СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ростовчанин вместо ремонта «Ауди» разрезал машину пополам и продал
Ростовчанин вместо ремонта «Ауди» разрезал машину пополам и продал

Гость
6 февр 2017 в 12:02

Стартап года!!!

Автоледи
6 февр 2017 в 14:50

Вчера сломалась машина, приехала в сервис, сказали ждать запчастей неделю и цена ремонта будет около 10 тыс.
Заехала в гаражи, отремонтировали за 1,5 часа, заплатила 2 тыс.
Сегодня ходила в поликлинику, записалась на прием на следующую неделю, наверное не буду ждать, пойду в гаражи...

Обама
6 февр 2017 в 12:18

Это феерично!

Гость
6 февр 2017 в 13:59

Ага, распилил, как же. Скорее всего машина пошла в разбор, а полиции предъявлены остатки кузова с деталями не пользующимися спросом. Не стал бы он пилить пополам, много труда, а овчинка выделки не стоит

Гость
6 февр 2017 в 14:41

Я видел эту машину, ее проще распилить, чем отремонтировать. Это же ауди.

ляля
6 февр 2017 в 12:47

феерично! оригинально!

Гость
6 февр 2017 в 14:10

Хорошо когда у человека есть фантазия, а то ковырялся бы в этом железе целыми днями, тоска.

Гость
6 февр 2017 в 15:48

Джин: Исполню любое желание хозяин.
Бомж: хочу шесть метров медного кабеля!

Макс Подберёзовиков
6 февр 2017 в 16:13

Может он деньги перечислил в детский дом, он конечно виноват, но он не виноват.....

6 февр 2017 в 18:49

А это жу-жу не спроста! (с) )))

6 февр 2017 в 18:48

Рабинович, ты?))) С пивнушки пересел на АУДИ?))))

Гость
6 февр 2017 в 20:59

тут наказание должно быть простое, в долговую яму до тех пор пока не вернет деньги с процентами

Гость
6 февр 2017 в 12:15

нежили богато и нефиг начинать

Гость
6 февр 2017 в 13:13

Украл, пропил, сел! Романтика!

Геннадий Алексеевич
6 февр 2017 в 12:11

Автомобиль стоимостью 450 тысяч доверила уголовнику-проходимцу, промышляющему где-то в гаражах! О чём думала эта женщина? Видимо, думать там нечем.

Гость
7 февр 2017 в 09:54

Молодец. Бабы д*ры и так им и надо))))

Гость
6 февр 2017 в 12:00

Не ну надо было хотя бы на запчасти , навар больше а так это двойное вредительство.

333
6 февр 2017 в 15:33

а почему приняли на утилизацию авто без документов? надо и этих приёмщиков металлолома сажать

Гость
6 февр 2017 в 18:07

Все проще, автоледи не заплатила, то что обещала, "мастер" авто не отдал, она пожаловалась, он отомстил, судить будут, но дадут условно. Про дилеров, там тоже большие любители на автовладельцах зарабатывать, посмотрят, поменяют, что надо и что не надо, лишь бы счет был побольше, но мы все такие, крестики носим, в храм ходим, а в жизни соблюдать элементарные правила очень трудно, особенно, когда золотой телец перед глазами.

Владимир
6 февр 2017 в 12:27

ЭТО ЖАДНОСТЬ, ОНА РЕШИЛА СЭКОНОМИТЬ И ОТДАЛА МАШИНУ НЕ НА ОФИЦИАЛЬНОЕ АВТОРЕМОНТ, А НЕЛЕГАЛАМ В ГАРАЖИ, ЗА ЧТО И ПОПЛАТИЛАСЬ! ЕСЛИ МОЗГОВ НЕТ, ТО И НЕ БУДЕТ.

Гость
6 февр 2017 в 13:10

А ведь возможно он чью-то жизнь сохранил и воздух на одну машину чище стал!

алик
6 февр 2017 в 12:22

так ей и надо! новую купит, ха-ха!

Гость
6 февр 2017 в 12:29

Она не видела, кому машину отдавала? Экономия... Понятно, что ауди старенькая и ремонт в официальном сервисе ей обошелся бы в треть стоимости машины, но отдавать проходимцу?