СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации За неделю в Ростовской области поймали больше тысячи пешеходов-нарушителей
За неделю в Ростовской области поймали больше тысячи пешеходов-нарушителей

3 февр 2017 в 23:14

Чушь! Не верю! Кто-нибудь видел эту ловлю??? Это происходит так: Инспектор ДПС становится в "хлебном" месте и тормозит пачками водителей- нарушителей. Далее с водителя берется мзда за какое-нибудь серьезное или среднее правонарушение и "паровозом" выписывается штраф за переход дороги в неположеном месте. Так гаец сразу "убивает трех зайцев": и наличность получает, и водителя "жизни" учит, и статистику штрафам пешеходам побнимает! При этом нет проблем с документами при выписывании штрафа - они есть у каждого водителя.

Гость
4 февр 2017 в 09:05

Переход Бол. Садовая - пер. Нахичеванский ЗАКРЫТ больше года !! Ни каких работ за это время там не видела. Кто выписал штраф мэрии?! Редакция помогите детям вернуть безопасный переход.

Гость
4 февр 2017 в 08:14

переход Соколова -Социалистическая, авто стоит прямо возле перехода, ни пешеходу не видно кто едет, ни у водителя обзора нет, и кому штраф выписывать?

Гость
3 февр 2017 в 23:52

"50 человек привлекут к ответственности за отсутствие светоотражающих элементов на одежде", вы мне покажите пешеходов у кого ьесть эти светоотражающие элементы? Много таких пешеходов?

Гость
3 февр 2017 в 23:07

А кому выписывать штраф, если пешеходы без документов ходят, на деревню дедушке?

Гость
4 февр 2017 в 09:17

Лишь бы Рабиновича не поймали на выходе из пивной

ввп
4 февр 2017 в 07:06

что значит поймали? ))) может оштрафовали?

Гость
4 февр 2017 в 12:23

Пешеходов надо на полтора года паспортов лишать,а при повторном нарушении высылать осваивать тайгу Дальнего востока.

Гость
4 февр 2017 в 03:22

А кто из пешеходов знает, что надо носить одежду со светоотражающими элементами?

Вася
4 февр 2017 в 16:06

Для порядку надо что бы у каждого пешехода номерной знак на одежде был. С переди и сзади. А на штанах сзади красные катафоты приделаны. И права на пешеходохождение. Нарушаешь правила часто - отберут права и номерные знаки, будешь дома сидеть. Опять же полиции удобно будет. Видеокамера сразу номера фиксировать будет при нарушении порядка. Пробили номер по базам, выяснили, оштафовали или посадили.