СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Минобороны наймет чоповцев для охраны здания своего казначейства в Ростове
Минобороны наймет чоповцев для охраны здания своего казначейства в Ростове

31 янв 2017 в 13:19

Знатнейший бред, Минобороны при наличии целых армий нанимает ЧОПовцев. Что они там курят?

Гость
31 янв 2017 в 13:17

Дело путинского любимца Сердюкова продолжается...

Ростовчанин
31 янв 2017 в 14:35

скоро Министерство обороны будет нанимать ЧОПов для обороны Российской Федерации.

Гость
31 янв 2017 в 13:33

а солдат нет?

31 янв 2017 в 15:18

Скоро и ракетные шахты чоповцы охранять будут? Дожили.

дембель
31 янв 2017 в 13:45

а военкоматовские и коменданские служивые тогда на кой нам нужны?в теплых кабинетах форменные штаны протирать?

Ворчун.
31 янв 2017 в 13:54

Первое "правило" ЧОПа- что охраняю, то и имею. А здесь ни много, ни мало целое казначейство. Бесплатный намек для военной прокуратуры.

alexl101
31 янв 2017 в 16:08

Прикольно, законно вооруженных военных будут охранять законно безоружные гражданские. Нафига нам армия, если мы ее еще и охранять будем?

Гость
31 янв 2017 в 14:06

Странно. А росгвардия создана для чего?

Гость
31 янв 2017 в 14:39

Может лучше казаков с нагайками за бутылку водки нанять?

Гость
31 янв 2017 в 15:56

Армия уже себя охранять не может. Единственное на что способна- тротуар на пушкинской заборами перегораживать.

Гость
31 янв 2017 в 13:37

Взвод срочно срочников бесплатно.

31 янв 2017 в 15:17

Хорошая шутка, смешная. Еще и планы охраняемого объекта в сеть выложили?

Гость83
31 янв 2017 в 14:21

Улыбнуло...

юрий ростовский
31 янв 2017 в 14:45

А почему не "казачков" или "гребней" из центра "ИМИДЖ"

Гость
31 янв 2017 в 16:03

так ведь сегодня не 1 апреля :)

Гость
31 янв 2017 в 18:27

Какая-то несуразица.

Гость
1 февр 2017 в 09:53

Что за чушь!!!! у минобороны нет и никогда не было своего казначейства. Оно едино для всех ведомств....

Гость
31 янв 2017 в 20:53

Ну если поставить призывников, то туда пройдет бомж дядя Петя и просто вынесет в авоське все деньги. Так что уж лучше чоповцев. А то был случай - гопота месяцами ходила в каком-то городе и забирала деньги и телефоны в целой воинской части у солдат...

1 февр 2017 в 10:30

Действительно бред какой-то......у Шойгу деньги лишние? Или это охрана аффилированная с Шойгу и необходимая для распиливания бюджета МО? Нужно оптимизировать бюджет министерства т.к. видимо им деньги девать некуда! Вот только обидно,что контроля за составлением и соблюдением бюджета нет, потому что во власти одни воры и взяточники! Предлагаю нанять СОРы для охраны структур МВД, ФСБ, ФСО, СВР, ГРУ и других силовых структур, Путина,Медведева и других, а потом нанять ЧОПы для охраны самих ЧОПов...))) Истинно страна охранников и непуганных и***тов Во власти!

Мерзота.
1 февр 2017 в 13:36

Наши вояки решили замутить хитрую многоходовку. Пропал налик в особо крупном- ЧОП виноват, на них все и спишем. Давай других ЧОПиков наймем до следующей недостачи. Это мне знакомый "финик" по-пьяни поведал.

Александр
1 февр 2017 в 17:52

Глупее решения найти не удалось казначейству МО?
По моему это не МО, а очередное ЧМО!
Хотя всегда надо исходить из вопроса:- Кому это выгодно?
А выгодно тому, кто владеет этим ЧОП! владеет им явно не сторонний человек, а личность суть при-бля-жженная к структуре ( личности), принявшей такое решение...
Это явно они борются с коррупцией в казначейском управлении Министерства обороны...