СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Ростове полицейские провели тайную проверку водителей автобусов
В Ростове полицейские провели тайную проверку водителей автобусов

Гость
29 янв 2017 в 16:08

А на красный сколько проехали? И сколько останавливались по второй полосе для высадки пассажиров?

Гость
29 янв 2017 в 15:51

что за детские нарушения? неужели никто не выезжал на встречку,не высаживал пассажиров во втором и третьем ряду,не проезжал перекресток на желтый или красный свет????? фантастика!

Citizen
29 янв 2017 в 17:03

Выезд за стоп-линию, отсутствие дневного света и разговоры по телефону - это все что они заметили??? А превышение скоростного режима, проезд на запрещающий сигнал светофора, опасное вождение(частые перестроения на проезжей части), не включение поворотных огней при маневрах, посадка/высадка пассажиров вне остановочных комплексов ? Нет такого? Или это только пассажиры видят, а правоохранительные органы не видят в упор?
Грош цена таким "проверкам", демонстрация бессилия власти.

Гость
29 янв 2017 в 16:54

Они еще не видели как со светофора маршрутки медленно выкатываются на красный на перекресток чтобы всех опередить.

Гость
29 янв 2017 в 16:53

проводите этот рейд ежедневно и особенно в маршрутках. многие забывают, что вообще существует красный сигнал светофора !!!

Гость
29 янв 2017 в 16:14

Вы прокатитесь с ними в салоне ... да в час пик ... да послушайте общение с пассажирами ..

29 янв 2017 в 18:22

Смешная статья и смешная проверка))))))) Если верить "гаишникам" у нас водители общественного транспорта просто "ангелы"!)))

Гость
29 янв 2017 в 15:40

Они бы лучше на перекрёсток Горького Кировский стали и посмотрели, как водители, поворачивающие налево, заставляют трамваи два цикла светофора ждать!

29 янв 2017 в 15:59

Каждый день так делайте пожалуйста. И видео вечерними новостями.

Civilan
29 янв 2017 в 19:17

Это все что заметили??? Отправьте на медосмотр этих инспекторов.

Гость
29 янв 2017 в 16:21

Это что был за дет. сад? Что за примерные водители? где обгон по встречке? где пролет на красный? где остановка за 20 метров до остановки или на перекрестке и высадка пассажиров во втором ряду? где превышение скорости и гонки с конкурентами?

29 янв 2017 в 16:12

Зачем проводить "скрытый рейд" да ещё на "автомобиле без опознавательных знаков" ?? Достаточно постоять на любой остановке полчасика, и станет понятна вся картина. Ща правда холодновато, но можно одеться потеплее.

Гость
29 янв 2017 в 19:07

А то,что у водителя в одной руке сигарета,а в другой-телефон? Это кто будет контролировать????

Гость
29 янв 2017 в 15:42

А не хотят они наконец светофор пешеходный на пересечении Соколова, Ворфоломеева починить (северо-восток) - уже два месяца зелёный не работает(

29 янв 2017 в 16:05

Пусть это будут самые страшные нарушения, допускаемые водителями общественного транспорта )))

Гость
29 янв 2017 в 18:22

а изнутри проехаться слабо?с неработающей печкой в -20?

Гость
29 янв 2017 в 17:14

Хорошо бы проводить почаще! С такой ездой их боишься как огня! Носятся подрезают! Часто ездят вообще без стоп сигналов и габаритов!

Гость
29 янв 2017 в 19:13

о, дааа! Теперь дороги станут безопаснее! с учетом, что чуть-ли не каждый день то кого-то на переходе собьют, то в пешеходной зоне на ребенка наедут... И ведь ни разу не маршрутчики...

Гость
29 янв 2017 в 19:13

Такой тайный рейд,что водилы заранее знали о нем и орали на пассажиров,чтоб садились на сидения,когда их интересовало удобство,они знали,что будет рейд,Россия)

Пассажир
29 янв 2017 в 20:12

Прокатитесь в маршрутке из Суворовского, если сможете зайти в нее. Когда двери не могут закрыться из-за того, что "биком забита".

Гость
29 янв 2017 в 19:21

Ай-яй-яй! А потом побили ремнем по попе и поставили в угол. Прямо новости детского сада "Сопельки": "Сенсация! Петя Иванов из младшей группы ударил лопаткой по голове Васю Пипеткина из средней группы! Обеим запретили смотреть "Смешариков"!"

Критик
29 янв 2017 в 20:17

Ночью выпал снег, а чистить дороги от снега начали с половины седьмого, кроме Садовой. Ясное дело, что при таких условиях увеличивается число ДТП. Вопрос: а проводить ли кто нибудь рейды по этой части?

Гость
29 янв 2017 в 20:27

Вот работа))) просто делать вид)) заехал за стоп линию)) они на красный едут не останавливаясь, пол это резиновый коврик, а под ним дорога))

Гость
29 янв 2017 в 22:07

Какой ПАХАН такие и сынки

Гость
30 янв 2017 в 00:00

А мне нравится. Хоть начали потихоньку щемить этих ур.дов на маршрутках. Продолжайте и увеличивайте количество таких рейдов. А вы вместо того чтобы нагнетать покажите свою гражданскую позицию и снимайте на видео и в ГАИ для наказания и в суд потом идите и доказывайте, а то практически все в штаны навалили как дело до суда.

Гость
30 янв 2017 в 11:57

А разве гибдд не должно пресекать нарушения? Или они теперь пассивно и равнодушно наблюдают что бы ни случилось, а потом приедут по вызову на дтп с трупами????

Рабинович
29 янв 2017 в 16:58

Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.

Гость
29 янв 2017 в 18:10

Еще бы не только водителей автобусов щимили, но и остальных нарушителей. А то зная эти рейды, уверен, что пока ехали за автобусом, могли бы по тем же записям человек 15 водителей ВУ лишить.

Гость
29 янв 2017 в 19:18

Очень хорошо!!! Вот так бы почаще и на разных маршрутах, может плрядок и наведут. А то правильно, и по телефону говорят на протяжении всего движения, и правила не для них писаны, так еще и курить начали, а мужики-пассажиры все молчат. Здесь были коментарии "что, сами не нарушали..." Так ты едешь сам и несешь ответственность за себя, своих пассажиров, зачастую близких и знакомых, и это твои проблемы. А здесь должны работать профессионалы, а не вновь испеченные водилы со всеми категориями. Сколько аварий из-за маршруток!

юра
29 янв 2017 в 20:02

спросите у народа , дпсники говорят по телефону находясь за рулем ?

Гость
30 янв 2017 в 07:12

За то как у нас маршрутки ездят нужно вообще прав лишать

Гость
30 янв 2017 в 07:52

Опять провели показательную клоунаду, тайная проверка с привлечением ФСБ и Военно- космических сил, операцию готовили нсколько лет,потрачена пара миллиардов долларов,чтобы поймать водителей с нечитаемыми номерами.

Гость
30 янв 2017 в 08:24

Во многих странах в кабине водителя установлены видеокамеры.А у нас проводят бесполезные рейды.

Гость
30 янв 2017 в 08:27

Вчера с сестрой ехали в маршрутном такси 65, водитель был абонентский, причем очень хорошо у сестры три раза спрашивал за одного ли человека платить, мне долго сдачи не мог посчитать

Гость
30 янв 2017 в 08:57

Тайный рейд по тайным автобусам с тайными водилами, с выписыванием тайных протоколов. Короче тайная организация

Анна
30 янв 2017 в 10:45

ОЙ смеюсь - а главное все не курили и не останавливались посреди дороги разговаривая сослуживцами ))))))))))))))))), не играли в гонки, и не проезжали остановки, закрывали двери перед тем как тронуться, а не проехав пол остановки вспоминали что у них дверь то открыта )))))))))))))))))....................

Гость
30 янв 2017 в 10:49

Открыто проверять полицейские не умеют, или боятся? "Тайно"!!!! Прямо тайная полиция какая-то.

Гость
30 янв 2017 в 13:55

Прлицейские провели тайную проверку. Все тайно! Таинственно! Триллер.

Виктор Волковский
31 янв 2017 в 19:28

«Выезд за стоп линию» форменная дурость. Пример — имею полное право ехать но кто то лезет под колеса — надо остановиться но тут стоп линия… Так что за ст. линией давить надо??? Пересёк ст. линию а перекресток вдруг закупорили — надо ведь стоять за ст. лин. и ждать???

Рабинович
29 янв 2017 в 19:43