СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На Ларина водитель Hyundai Solaris сбил 78-летнего пенсионера
На Ларина водитель Hyundai Solaris сбил 78-летнего пенсионера

Гость
29 янв 2017 в 15:19

Буквально на прошлой неделе, на моих глазах сбили девушку на зебре, возле колледжа культуры, так что водители тоже "хороши" , зебру игнорируют, все спешат куда то.

Гость
29 янв 2017 в 14:20

задолбали эти шустрые пешеходы- пенсионеры, прут как по степи!

Гость
29 янв 2017 в 22:50

На Ларина 17 же пешеходный переход. Че трудно до него дойти и перейти нормально дорогу... Достали уже эти пешеходы.. Вечно прут как будто 100 жизней, а в основном виноват водитель. Одно дело летом затормозить, другое зимой, ещё когда гололедица на дороге..

Гость
29 янв 2017 в 14:22

Видимо, очень быстро дорогу перебегал и водятель не успел затормозить(

Гость
29 янв 2017 в 14:55

27го на белорусской в 7-8 утра на пешеходном переходе Водитель газели сбил женщину и она тоже в БСМП2 в тяжёлом состоянии находится.

Гость
29 янв 2017 в 16:22

Нравится эта формулировочка,"в зоне видимости", значит если видишь переход за 100 метров можно переходить, так получается?

Гость
30 янв 2017 в 09:21

Некоторые пенсионеры плевать хотели на правила. Где хотят там и переходят. И на светофор не смотрят. Что красный, что зеленый им по фигу.. Одну такую даму наблюдала в субботу. Водителя не поддерживаю, но некоторых пешеходов явно надо приструнить.. Объявили бы что пешеходов тоже будут штрафовать, если они переходят дорогу не правильно, и попались или инспектору или на камеру.

Гость
29 янв 2017 в 15:27

А что тут устанавливать если пешеход нарушил ПДД при переходе проезжей части. Но теперь водитель и мед.освидетельсвование будет проходить и объяснительные писать. Хотя нарушил пешеход а достанется водителю.

29 янв 2017 в 15:51

Ну как всегда моя любимая темя. Надеюсь водитель с машиной не пострадали.

29 янв 2017 в 15:06

так дорога сейчас скользкая и водитель,похоже, успел затормозить.

Гость
29 янв 2017 в 22:20

Там очень опасный переход. Как-то переходил там с сыном, один ряд остановился, переходим, а в другом ряду шумахер едет, чуть не сбил.

Гость
30 янв 2017 в 10:46

Некоторые компетентные органы, гибдд имею ввиду, плохо работают по БДД.

Гость
29 янв 2017 в 15:11

Гаишников в городе по выходным хотябы запускали для порядку! Какие они рейды проводят? Где? Кто их видел? Вот ДТП, наездны и пробки - это видим каждый день.

Гость
29 янв 2017 в 21:21

Пешеход ничего не нарушил, водитель понесёт заслуженное наказание.

ШУСТРЫЙ
29 янв 2017 в 19:06

Ещё одного сахатого сбили,прут не оглядываясь по сторонам,да и водилы тоже хороши,надо всё таки учитывать,что не май месяц во дворе,А ЗИМНЯЯ ДОРОГА ДРУЗЬЯ ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ!!!ВОТ ТАК ВОТ.