СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Припаркованный БТР на Тельмана вызвал бурное обсуждение в соцсетях
Припаркованный БТР на Тельмана вызвал бурное обсуждение в соцсетях

Гость
29 янв 2017 в 12:28

Вячеслав от армии косил, раз увидел тут БТР.

Гость
29 янв 2017 в 12:44

это не бтр . это брдм

Гость
29 янв 2017 в 12:29

Если стоят двигатели со старых версий бензиновые ,то это уничтожитель бензина.

Гость
29 янв 2017 в 14:04

А я НЛО видел в Ростове. Ну и чё???

Гость
29 янв 2017 в 12:51

БРДМ

Дед
29 янв 2017 в 18:37

Ух ты ж ё-маё! Какая ж енто боевая машина? Цвета белого, оружия нема. На ней тока на рыбалку кататься, она плавать могёт, ежели дырок в корпусе не поделали. Заплыл на нем и шашки кидай, уся рыба всплывет, ее сачком и на сковородку моей бабке, ух зажарит!

Гость
29 янв 2017 в 19:24

Это уже давно не "боевая" машина, да ещё и сильно переделанная.

Гость
29 янв 2017 в 23:09

А кому он мешает? Очень даже симпатичная машина.

Гость
30 янв 2017 в 09:22

Зато на нем безопасно ездить по нашим дорогам. Я тоже такой хочу.

гость
30 янв 2017 в 09:37

это БРДМ, переделанный для гражданских нужд , а не БТР, И стоит он там уже года три, вижу его там почти все время

Гость
29 янв 2017 в 12:27

Какая боевая машина? Огражданенный "бардак", он же в молодости БРДМ-2. Купи и катайся, если денежки есть.

Гость
29 янв 2017 в 16:24

Это не бтр, а ТЭ-154 летающий танк с отклоняемым вектором тяги, работающий на твердом топливе и вооруженный бронебойными ядерными ракетами.

Гость
29 янв 2017 в 15:22

ВАИ и ГИБДД ничего не знают, как всегда не в курсе! Чем заняты?

Гость
29 янв 2017 в 12:56

ЭТОТ ЕГО ЛИЧНЫЙ,МНОГО РАЗ ВИДЕЛ ЕГО ВОЗЛЕ ДОМА НА ЧКАЛОВСКОМ.

Гость
29 янв 2017 в 13:57

опять военные за пивком сгоняли побыстрому

Правда.
30 янв 2017 в 17:04

Скоро 7 Ноября, а на такой коробочке можно власти и свалить по-тихому, как Янукович на своих картежных брониках.

Гость
29 янв 2017 в 12:22

то есть как тазик за 12 лямов это круто а бтр буря эмоций??? совсем головой стукнулись

Гость
29 янв 2017 в 14:23

А чего никто себе не купил? Три года назад демилитаризованные (без вооружения, аппаратуры и башни) свободно по цене металлолома продавались. Купи, делай, катайся, плавай. А вот на БТР нельзя по дорогам общего пользования кататься - ширина не позволяет. Хотя тоже продавались.

Гость
29 янв 2017 в 16:28

Если память не изменяет внутри ГАЗ 53 легко бронированный. Боевая Разведывательно Дозорная Машина. Стояла на вооружении войсковой разведки. Прошлый век.

29 янв 2017 в 16:51

деньги есть можно и танк купить...

Иван
29 янв 2017 в 23:58

Да он на чкаловском стоит постоянно.

Гость
30 янв 2017 в 10:29

Это и за это надо оторвать голову руководству гибдд.