СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростовской области за месяц поймали более 2,5 тысяч пешеходов-нарушителей
В Ростовской области за месяц поймали более 2,5 тысяч пешеходов-нарушителей

Гость
29 янв 2017 в 11:54

Вот это заработала наша полиция !!! ЗАРАБОТАЛА в прямом смысле этого слова и сама рассказала сколько заработала. Да ни один пешеход не был оштрафован, это всё водители которых «оформили» как пешеходов за более крупные нарушения, ну и разумеется не просто так. Сами подумайте 2600 граждан нарушивших ПДД имели при себе паспорт и не отказались от составления протокола, да 99 человек из ста скажут что у них нет документов при себе и что гайцы повезут в отделение устанавливать личность ехать за паспортом для того чтобы составить протокол и потратить на одного нарушителя полдня? Конечно нет. Вот и предлагают водителям, причём сами обойтись за крупное нарушение «малой кровью».

Гость
29 янв 2017 в 12:06

Ловят блох! А нарушителей либо выявляют, либо задерживают!

Гость
29 янв 2017 в 10:43

Поймали - прям представляю пешеходов убегающих от машин на тротуарах, но их наконец ловят ГИББДэшники на дороге)

Гость
29 янв 2017 в 10:48

Эта проблема не только в Ростове существует, но и в других регионах.
Почаще штрафуйте пешеходов. Штраф надо поднять до 1500-3000?, чтобы не повадно было нарушать.
И велосипедистов тоже штрафовать надо, которые переезжают по зебре не слезая с великов.

А то вечно одни водители виноваты. Понимаю, "хороши" все участники ДД, но пешеходов нужно учить переходить по правилам.

Гость
29 янв 2017 в 10:18

99,(9)% этих "пешеходов" - водятлы, избежавшие наказаний за более тяжкие нарушения по соглашению с ГИБДД.

123
29 янв 2017 в 15:34

Садовая-Буденновский особенно в районе Дом книги-Консерватория там за час с сотню пешеходов можно наловить но годы идут и люди идут через проезжую часть, а наши доблесные ГИБДД не ловят пару раз были глобальные операции с привлечением ППС и ТВ но суть проблеммы та же, да думаю таких проблемных точек горожане назовут много еще хоть например в районе Центрального рынка. Общем отчетались премии звания получили и хорошо, главное решается легко проблемма Центр города делаем пешеходным, зажигаем лампочки, вокруг пешеходного Центра платные парковки и все отлично!!!Да по просьбе Рабиновича ставим святыни!!!)))

Гость
29 янв 2017 в 10:01

"Не выходите на дорогу из-за припаркованного транспорта" - а если припарковывают на нерегулируемом переходе, то как тогда вообще дорогу переходить?

Гость
29 янв 2017 в 14:15

Хоть бы это было не разовой акцией. Тогда за счет количества пойманных этих бессмертных сумма штрафов превысит штрафы с водителей.

Гость
29 янв 2017 в 11:38

Это естественно, кто-то из пешеходов разве сдавал ПДД? Они их банально не знают. Прутся по зебре на свой красный свет, бессмертные.

Гость
29 янв 2017 в 10:35

И киоски надо штрафовать, что бы водятлам было где разгуляться!

спринтер.
29 янв 2017 в 11:35

это пока тротуары скользкие, могут догнать.

Гость
29 янв 2017 в 12:02

А я Сирёня... и я люблю бесить людей:)

Гость
29 янв 2017 в 15:32

Цифры в "плюс" от гибдд все растут и растут, а вместе с тем ДТП все больше и больше, наездов на пешеходов не уменьшилось. Смертность на дорогах зашкаливает. Обо всем надо писать, чтоб можно было иметь представление о работе гибдд по БДД.

Гость
30 янв 2017 в 10:13

В целом работат ГИБДД плохо.