СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ростовчан поразили световые столбы в небе
Ростовчан поразили световые столбы в небе

Федот
28 янв 2017 в 11:33

Это "корявые понты" уже светятся! )))

Гость
28 янв 2017 в 12:47

От кого-то слышал: - "Если бы понты могли излучать хоть немного света, то в Ростове были бы белые ночи".

Гость
28 янв 2017 в 12:19

Кто вкидывает подобную ерунду? Подобные свечения можно наблюдать практически каждый день в зависимости от метеоусловий: облачности, ясности, высоты облаков. Или опять какое-либо знамение привиделось?! Наше будущее можно и без предсказателей обозначить. Как в поговорке про зебру: белая полоса, чёрная полоса; белая полоса, чёрная полоса; потом хвост, потом ...опа.

Гость
28 янв 2017 в 10:48

Ха ха ха, в Краснодарском крае из-за теплиц "Магнита" белые ночи, а вы гала, ха ха ха!

Гость
28 янв 2017 в 18:53

А у многих моих знакомых и у меня уже третий день продолжается сильная головная боль - может, тоже от световых столбов?

Wundermacher
28 янв 2017 в 21:42

Так остывает атмосфера при определенных условия...
К примеру северное сияние это остывание кислорода...
В космосе есть целые галактики светящиеся зеленым светом, а кислород это переваренный микроорганизмами гелий...

Гость
28 янв 2017 в 22:35

Это может быть предвестником землетрясения

Гость
28 янв 2017 в 12:24

Ну наконец-то нет негатива в новости.

Гость
28 янв 2017 в 20:11

световые столбы вот виновники нашей тяжелой жизни

Гость
30 янв 2017 в 15:49

Тут что-то не чисто! Даже ко мне не ходите!)))

Гость
30 янв 2017 в 19:42

Дорогие граждане,я Вас разочарую....Это светились фонари завода как ехать по трассе из Новошахтинска..........наблюдали их лично.....Так что ни чего сверхъестественного нет в этом.....

Сирёня
28 янв 2017 в 13:41

Я когда сиренюсь в небеса исходит яркий луч света из того места где я присел... Поэтому редко мне удаётся это делать тайно :(

Геннадий Алексеевич
28 янв 2017 в 16:08

Не следует слишком доверять пользователям соцсетей, пусть даже знающим физику. Здесь должны сделать выводы учёные-уфологи. Возможно, это свечение исходило от НЛО. Давно доказано, что инопланетяне регулярно посещают Землю, лично наблюдал, как высоко на небе зависал странный объект, также есть множество свидетельств очевидцев, фотографий, кино- и видеосъёмок.