СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Полевая кухня и «Катюша»: Ростов готовится к празднованию дня освобождения от фашистских оккупантов
Полевая кухня и «Катюша»: Ростов готовится к празднованию дня освобождения от фашистских оккупантов

Гость
27 янв 2017 в 15:43

Правильно нечЁ разводить буржуйские праздники , день влюбленных день влюбленных... В Российской Федерации с 2008 года 8 июля отмечается День семьи, любви и верности. А 14 февраля , день освобождения ,славного города нашего , и точка!! :-)

Гость
27 янв 2017 в 15:29

Где оно точно находится? ссылку на карте дайте

Гость-в горле кость.
27 янв 2017 в 16:08

Это- по нашему, по ростовский. Любая вражина если к нам с оружием придет, то она от этого самого и сгинет. Россию во всех войнах спасали партизаны. Хоть за царя , хоть за красных. Простой народ, трудяга.

ростовский негодяй
28 янв 2017 в 06:50

...ул. имени Пескова - это улица имени бывшего директора Ростсельмаша, а не военного!!!...

Игорь
28 янв 2017 в 07:33

Ну и написали бы в статье где это место находится.Боятся, наверное, что каши на всех не хватит.

27 янв 2017 в 18:53

Меня! Меня позовите! И я хочу!

Гость
31 янв 2017 в 11:06

Как всегда на этом портале - капля информации без конкретики...
Куда ехать примерно понятно, но всё-таки такая непрофессиональная подача информации раздражает.
Для информации:
Батарея 2-го конно-артиллерийского дивизиона под командованием гвардии старшего лейтенанта Д.М.Пескова из 4-го Кубанского корпуса двумя орудиями у разъезда Западный и хутора Семерникова отразила атаку 16 немецких танков и мотопехоты, уничтожив три танка и до взвода автоматчиков противника. Истекая кровью от полученных ран, Песков до конца боя не покидал огневой позиции, лично вел огонь. Как и Мадоян, Дмитрий Михайлович Песков был удостоен звания Герой Советского Союза. Г.К.Мадоян и Д.М.Песков стали почетными гражданами города, их именами названы улицы донской столицы.

Гость
12 февр 2017 в 13:51

зажали кашу, пушководы. 3 раза, по улице Пескова, с сыном проехали. И намёка небыло на это мероприятие. Нормальную информацию подавать когда у нас научатся?