СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В ростовском магазине на Мечникова бизнесмен бесплатно раздает хлеб старикам
В ростовском магазине на Мечникова бизнесмен бесплатно раздает хлеб старикам

СКА
27 янв 2017 в 12:41

Молодец мужчина! Многие подумают, но не многие сделают...

Гость
27 янв 2017 в 13:04

Удачи и всех благ хозяину магазина!!!! РЕСПЕКТ!!!!! Стоит чиновникам поучиться у таких благородных людей!!!!!!

Гость
27 янв 2017 в 12:48

Уважуха!

Ростовчанин
27 янв 2017 в 13:07

Действительно, очень сильный поступок!!!

Гость
27 янв 2017 в 13:17

Молодец МУЖИК , так держать!!!!

Жорик
27 янв 2017 в 13:26

Сергей, ты молодец,бизнес у тебя нормально пойдёт,Господь помогает таким.Всегда надо по возможности помогать нуждающимся.

Ольга
27 янв 2017 в 14:50

Никогда еще мне не было так приятно поделиться новостью! Сергей, буду молиться о Вас.

Гость
27 янв 2017 в 14:01

Человек с большим Сердцем! Только не для страны воров и коррупционеров. Затаскают его проверками и замучают надзорными инстанциями. Не нужны здесь такие, не попадающие в их вертикаль.

27 янв 2017 в 13:24

Красавчик,молодчина!

Сергей
27 янв 2017 в 15:58

Вот с кого надо брать пример нашим ДИРЕКТОРАМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ГИГАНТОВ. Побольше бы таких людей, может хоть тогда у наших пенсионеров будет достойная старость. Молодец мужик, хорошее дело делаешь!!!

Гость
27 янв 2017 в 12:45

Я знал, что кто-то начнёт это делать

Местный чел.
27 янв 2017 в 15:01

Новость бомбовская, реально круто. Теперь, если торкнет директоров других продмагазинов, предлагаю не переклеивать на "просрочку" новые, "свежие" самоклейки. Выкладывать их сразу после кассы на выходе с табличкой- Возьми сколько надо и другим малоимущим оставь. Помни про грех стяжательства.

Юки
27 янв 2017 в 17:13

Молодец, настоящий мужчина.

Мечникова ломбард.
27 янв 2017 в 17:19

За такую новость лайкую 100раз.

Правда
27 янв 2017 в 15:46

Да будет благословен этот человек и весь его род, да не поколеблется он в века!

квб
27 янв 2017 в 16:12

МУЖИК!

Гость
27 янв 2017 в 17:06

Вы и тут пытаетесь загномить кого то , займитесь делом стадо.Пример вам показан.

Гость
27 янв 2017 в 20:06

Я нищая ростовская пенсионерка горжусь, что в нашем городе есть такие люди, как Сергей! Пусть немногим, но он реально помогает.Может это станет примером и для других предпринимателей и просто неравнодушных людей. Все же понимают,что на пенсию не выжить. И всех ждет такая же участь. Ну вот и давайте будем помогать друг другу чем можем.

Дмитрий
27 янв 2017 в 18:29

Почёт и уважение. Очень хороший пример для подражания. Добро всё равно люди будут помнить.

Гость
27 янв 2017 в 19:57

а я зайду к нему в магазин, чтобы что-нибудь купить

Гость
27 янв 2017 в 20:23

После смерти йоски при Хрущеве во всех столовых страны на столах стояли хлеб,соль и горчица. Впервые после 1917-го года.

Гость
27 янв 2017 в 13:53

Я как понимаю это говорит об уровне жизни в Ростове-на-Дону

Гость
27 янв 2017 в 22:47

Сергей вы молодец, очень бы хотелось, чтобы и другие предприниматели последовали вашему примеру. С них не убудет лишний раз обойдутся без очередной ненужной безделушки и пустых понтов. Даже представить трудно как бедные старики выживают на свои пенсии, когда к прочим расходам добавляется ещё внушительный список лекарств. Я живу с родителями они пенсионеры, все мы работаем и то еле еле своим концы с концами. А перспектива будущей пенсии при мизерных официальных зарплатах очень страшит.

Геннадий Алексеевич
27 янв 2017 в 16:08

Продавец должна следить за ротацией лиц, получающих бесплатную буханку хлеба. Иначе его будут получать одни и те же лица, не давая это сделать другим. Учитывая небольшое количество бесплатных буханок, думаю, что в одни руки не следует выдавать более одной буханки хлеба в неделю.

Гость
27 янв 2017 в 15:50

Прокуратура, наверное, заинтересуется - нет такого закона, чтобы пенсионерам бесплатно хлеб раздавать, да еще без предъявления документов. У нас что не разрешено, то запрещено.

Вангую. Скоро его подомнут либо конкуренты, либо накроют органы. Такие люди не нужны в "Самой Духовной Стране"

Гость
29 янв 2017 в 00:48

С учетом того, что весть о такой благотворительности распространиться по всему кварталу и дальше, то пенсионеров, желающих получить бесплатную буханку, будет намного больше запланированного десятка, а посему, получится неприятная картина, когда прибывшие пожилые люди с грустными глазам будут уходить ни с чем ибо они не успели и оказались лишними на этом "празднике" жизни.

Гость
27 янв 2017 в 23:51

За границей во многих магазинах каждому покупателю дарят подарки в виде ручки, карандаша, кулька, брелка и т.д. Так было еще в 90-х. Чтобы покупатели пришли еще. И это мелкие магазины, у которых нет огромного денежного оборота! А у нас жадность крупных продовольственных сетей типа Магнита и Пятерочек зашкаливает так, что эти сети вообще надо закрыть навсегда за многократное завышение цен и обман покупателей. Цены завышены в 2, а то и в 3 раза по сравнению с закупочной ценой. На рынке у бабушки чай, кофе, масло, молоко, сыр, колбаса и т.д. намного дешевле.

Гость
28 янв 2017 в 22:46

ДОЖИЛИСЬ. ОДНИ С ЖИРУ БЕСЯТСЯ, ДРУГИМ НЕ ЗА ЧТО ХЛЕБ КУПИТЬ . ПОЗОР ВЛАСТЯМ. ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА СТРАНА ТАКАЯ?

Гость
29 янв 2017 в 13:22

Хоть кто то думает о других
Когда у него все хорошо

Гость