СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В региональном правительстве объяснили смысл эмблемы к юбилею Ростовской области
В региональном правительстве объяснили смысл эмблемы к юбилею Ростовской области

Гость
28 янв 2017 в 12:27

люблю, когда Ростов украшен! Прямо глаз радует! Так что жду

Ростовчанин
27 янв 2017 в 14:09

Все верно! Ростовская область это губернатор, чиновники-советники и прочие "лизуны"! В общем это - ОНИ! А кто не согласен, в соответствии с эмблемой: из 2017 прямиком в 1937!!! Коротка память народная и скуден ум ПИАР от чиновничества. Жаль. В ростове есть прекрасные, талантливые художники, но они к "распилу" не допущены. АДМИНИСТРАЦИЯ - цены на этот позор в студию!!!!

МестЬный
27 янв 2017 в 12:56

В привязке к чему создан этот убогий к данному событию логотип? И зачем тогда правительству РО существующая геральдика области: герб, флаг?

Гость
27 янв 2017 в 14:01

А чего ж такой убогий логотип? Что за гений породил? Или опять он победил с большим отрывом по многочисленным голосам жителей области?

Гость
27 янв 2017 в 17:08

А в региональном правительстве не хотят объяснить почему полиция не пустила фуру с гуманитарной помощью для горняков из Гуково. Грузовик выехал 26 января из Ейска, когда до Гуково оставалось около 60 километров, фуру остановила полиция,автомобиль заставили повернуть на Кущевскую и где голубев с разъяснением ситуации.

27 янв 2017 в 13:57

как можно было утвердить это убожество?

Гость
27 янв 2017 в 14:12

Не позорьтесь, проведите конкурс открытый... вам за неделю больше накидают интересного...

Гость
27 янв 2017 в 14:42

Голуби летят над нашей зоной,
Голубям нигде преграды неет

Игорь
27 янв 2017 в 13:20

Церетели рисовал ! Сразу узнал !!!!

Гость
27 янв 2017 в 14:43

Какой праздник - такой и логотип.

Гость
27 янв 2017 в 20:46

К 70-летию области ТОЖЕ была убогая эмблема. Ростовчане плевались, но она красовалась на всех столбах. Есть , наверно, придворный художник-самоучка, который и "клепает" эти "шедевры". Боже! Как же всё убого-то!!!!

квб
27 янв 2017 в 22:37

Похоже на распродажу в Связном.

Гость
27 янв 2017 в 22:49

Какой однако дешёвый и избитый приём нейро программирования. Маааленькая такая 1937, незначительная, неприметная. Что то такое было, когда то там давно. Зааато сейчас 2017 ( ура руководству, разумеется). Все крупное, серьезное , основательное. Развилось и благоухает. Неужели даже здесь нельзя было без этого обойтись?

Гость
28 янв 2017 в 12:30

о вкусах не спорят! кому-то красиво, а кому-то только деньги в кармане нужны и плевать на праздник. а мне нравится

Гость
28 янв 2017 в 12:27

просто, со вкусом. по мне - так красиво.

29 янв 2017 в 11:42

ПОТРЯСАЮЩЕ! (из анекдота)

Гость
28 янв 2017 в 12:26

о! собрались великие архитекторы и дизайнеры!
Вы вообще кто такие? Идите на кухню - бутеры режте! Смешно читать, честное слово.
Нормальный логотип! Что тут мусолить вообще?

Гость
28 янв 2017 в 12:29

приятное цветовое решение. Тут и зелень полей области и земля наша богатая и созревшие поля.
У меня такие поэтические ассоциации рождаются.