СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Роспотребнадзор просит ростовчан воздержаться от поездок в Европу из-за эпидемии сальмонеллеза
Роспотребнадзор просит ростовчан воздержаться от поездок в Европу из-за эпидемии сальмонеллеза

Гость
26 янв 2017 в 13:30

а мы поедем со своими ЯЙЦАМИ ))

да уж
26 янв 2017 в 12:32

я думаю руководители этого ведомства оттуда вообще не вылазят- и семьи и родственники и недвига там. а мы уже понимаем все ))

Гость
26 янв 2017 в 12:47

А куда ЭБОЛА подевалась?!!!!!

Амиго
26 янв 2017 в 12:17

Как 4дня выходных в феврале, так и рекомендация не ездить в Европу! Роспотребнадзор рекомендует, россияне, тратье свои денежки в России!

Гость
26 янв 2017 в 14:55

В наших "чистых" вонючих маршрутках еще и не такое поцепить моно .

Житель Невады
26 янв 2017 в 13:34

Как думаете, через сколько лет ссср вернётся? судя по всему очень очень скоро. отдых в Крыму, талоны на бензин, Европа только по рассказам знакомых знакомых. Интересно а сколько заболевших сальмонелезом в самой России? об этом конечно мы не расскажем.

Геннадий Алексеевич
26 янв 2017 в 15:19

Туристы из РФ ведут себя слишком нагло и самоуверенно. Их предупреждают о тех или иных опасностях, но они внаглую игнорируют предупреждения и прутся за границу. Но, когда что-либо случается, поднимают шумиху, зовут телевидение, требуют от МЧС России бесплатной отправки домой и бесплатного лечения в столичных клиниках!

Гость
26 янв 2017 в 13:29

А почему эпидемией сифилиса в Европе нас не пугают?

Гость
26 янв 2017 в 13:32

Да там в Европе ужас, что творится! Мужику одному невозможно по улицам ходить. Немедленно изнасилуют. Короче, нечего там делать!

Гость
26 янв 2017 в 15:06

сильный ход)))))))) эмигранты уже там закончились? ;)

26 янв 2017 в 15:57

народ в Европу ездит есть яйца? тупо отказываться из-за этого от поездки!

Гость
26 янв 2017 в 17:54

Дешевый вброс, что бы сократить вывоз финансов в другие государства. Однако это все пустые потуги, "рынок" все расставляет на свои места.

Гость
26 янв 2017 в 23:49

ну очень хотела поехать в Европу...особенно сейчас в кризис но увы теперь не поеду)))))))))