СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Кушнарев назначил нового заместителя по кадрам

Сергей
25 янв 2017 в 12:47

Биография:
Родился, женился, министр.
Не рановато ли такую должность занимать?

Гость
25 янв 2017 в 12:37

Своих тянуть начал

Гость
25 янв 2017 в 12:40

Если наш ВВП назначает министрами людей ни дня ни работавших в своей сфере, то что говорить о назначениях на местах?! Везде процветает кумовство, назначают абсолютных непрофессионалов, назначения идут не с целью улучшить жизнь народа в конкретной сфере, а с целью правильно распилить бюджетные миллионы.

Гость
25 янв 2017 в 12:36

Ну и мордочка!

Гость
25 янв 2017 в 13:13

Класс,очень открытое и светлое лицо,с кадрами будет всё ничтяк.Кстати,а чей он родственник?

Гость
25 янв 2017 в 12:47

.....Это его личный водитель , точно такой же водитель-портфеленосец , как Голота у Горбаня был ... Слов нет ........

Гость
25 янв 2017 в 12:55

А когда зама по ЖКХ назначат? сколько можно население города просто "доить"?

Гость
25 янв 2017 в 16:04

Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Геннадий Алексеевич
25 янв 2017 в 13:08

Чики велком на кастинг! Кто хочет работать в администрации?

Гость
25 янв 2017 в 13:59

Сколько лет доверенному лицу мэра? Чей зять?

Гость
25 янв 2017 в 13:29

Термоядерный тип, кум королю сват министру, известная личность

Гость
25 янв 2017 в 12:37

По фото сразу видно, что человек трудолюбивый и порядочный.

Гость
25 янв 2017 в 12:46

Какое одухотворенное лицо с богатой духовной жизнью! Очередной Буданов...

Гость
25 янв 2017 в 15:19

Не удивило сие событие

Гость
25 янв 2017 в 15:06

Клим Чугункин...Отобрать и поделить поровну!

Гость
25 янв 2017 в 16:23

И как их только не путают? Вывели породу откормленных непотопленцев.

Гость
25 янв 2017 в 13:53

Карьеру начал в 2004 году в должности маркетолога ЗАО «Южная автомобильная компания». С 2005 по 2008 годы работал в ООО «ЮгАвтоснаб-Сервис» менеджером по продажам, начальником отдела продаж, коммерческим директором. С 2008 по 2009 годы – директором ООО «Спецшахтопроходка». С 2009 по 2014 годы занимал должность главного специалиста отдела промышленного освоения водных биоресурсов, производства рыбопродукции и взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти, отдела промысла и рыбопереработки департамента охраны и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Ростовской области, затем министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области. С 2014 по 2016 годы Дмитрий Мамелко работал помощником министра – главным специалистом отдела кадровой и организационной работы министерства транспорта Ростовской области.

Гость
25 янв 2017 в 13:43

Эээй неудача, не скучно вам на работе? Мозги взболтайте, а не седло, и будет вам удача, критики блин . Учиться надо было,теперь зубы обтираете.

Гость
25 янв 2017 в 13:56

Лицо упитанное, ухоженное. И место хлебное. Так что критики упейтесь ап стену - все кадры будут такие же и все будет хорошо.

Гость
25 янв 2017 в 13:10

А про какой народ вы тут говорите?Про тех,кто сбивает пешеходов,выбрасывает в мусорник грудных детей,кто в пьяном угаре позорит страну на иностранных курортах?Вы про этот народ говорите,который живет не по средствам,набирая в банках кредиты и включает потом "дурака"

Гость
25 янв 2017 в 13:34

Своя команда переходит в администрацию города. Кушнарев знает, что делает. Кадры решают все.

Гость
25 янв 2017 в 15:19

завистники проснулись, трудитесь, внедряйтесь в смстему работы, а не в ПО просиживайте!!! Дмитрий Станиславович удачи на боевом посту))):;;)))())!!

Гость
25 янв 2017 в 15:59

Очень даже симпатичный мужчина. Видный,представительный. Приятно смотреть,уж лучше доходяг. Удивительно мужики обсуждают мужика,его внешность . Или это тетки сидят слюни глотают под ником костян)))))

25 янв 2017 в 12:35

Красавик

Гость
25 янв 2017 в 12:39

Поздравляю, так держать!!!!

Гость
25 янв 2017 в 13:07

А Павел куда?

Гость
25 янв 2017 в 15:14

Главное чтобы это назначение работало, а так, все правильно, надо молодых назначать, а старперов на пенсию гнать, а то присосались к кормушке, как пиявки. А от мэра, после перетасовки кадров, ждем реальных действий по наведению порядка в нашем городе, а то город скоро утонет в грязи. Удачи и поздравления с назначением!

Гость
25 янв 2017 в 17:25

Врядли есть достаточный опыт у молодого человека. Но может он 10-х стоит. Кадровик, обычно - правая рука начальника.

Гость
25 янв 2017 в 19:13

Глаза добрые и улыбка симпатичная

Гость
26 янв 2017 в 00:05

как молодому мужику удалось наесть такую хайку,видно служба на благо народа довела.

26 янв 2017 в 07:13

Я ставил вопросм об увольнении Кузнецова, Раздорского и Арцыбашева еще в сентябре 2016, когда еще Горбань царствовал. Арцыбашев - ранее судимый за дачу взятки - до сих пор не уволен. Назначили замами по экономике и по организационно-правовым вопросам упитанных граждан без должного опыта. Горный инженер по основному образованию Кушнарев в кадрах не разбирается. Личная преданность - основной критерий.

Гость
25 янв 2017 в 19:12

А мне нравится внешне. В моем вкусе