СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ростовчане жалуются на грязевой фонтан в маршрутке №95
Ростовчане жалуются на грязевой фонтан в маршрутке №95

Гость
23 янв 2017 в 12:18

Надо Голубева прокатить на это автохламе!

Гость
23 янв 2017 в 13:20

при СССР такого не уважения к людям не было ((

Ростовчанка
23 янв 2017 в 14:01

Извините,конечно,но скот лучше перевозят!Смотрю на наши Мт они все развалились,это тагаз выпускал?

Гость
23 янв 2017 в 13:03

Водила что не мог на помойке найти кусок линолеума? и проблем бы не было. Один раз ехал в автобусе и сзади туман стоял, глаза резало и голова кружилась. пришлось выйти.

Гость
23 янв 2017 в 13:29

Да нормально, все по заслугам, отупевшее стадо перетерпит! Все знают как проводятся "конкурсы" на право осуществлять перевозки, и транспортные компании знают что у них все замазано и что можно хоть на телеге пассажиров катать - никто у них лицензию не отберет! Такой коррупции как при ВВП не было никогда! Никто ни за что не отвечает, никому ничего не нужно и везде рука руку моет. А все эти жалобы и петиции курам на смех, их никто даже читать не будет!

Гость
23 янв 2017 в 17:11

Если водитель настолько не уважает перевозимых пассажиров или он бедолажка так устает, принося в клювике каждодневную дань хозяину, что не может за 5 минут подлатать подручным материалом целебный грязевой источник то не вижу резона не воспользоваться 100% скидкой на проезд. Пусть бегает потом и бормочет свои заклинания вслед

Дарья
23 янв 2017 в 15:10

Кто в Ростове отвечает за общественный транспорт? Такого безобразия нет ни в одном большом городе! Голубев сказал,что не обновит парк в 2017, а у нас что,маршрутки государственные? Позорище городское!

333
23 янв 2017 в 12:55

радуйтесь,что ездите не на кредитных авто и за парковку не платите ,дорогу можете переходить где левая нога захочет,ведь вы пешеход с большой буквы этого слова

Дарья
23 янв 2017 в 20:47

А почему пассажиры должны жалобы направлять? Где контролирующие органы,кто должен следить за тем,как перевозят жителей города, кто за это зарплату имеет?

23 янв 2017 в 14:32

Сидящие в маршрутке если стерпели, то пускай ездит. Я бы прям на месте полицию вызвала и потом будь что будет. Полиция скоро мой номер в черный список введет.

Ростовчанка Дарья гостю 21:43
23 янв 2017 в 23:36

Вот про страну -не надо, несколько лет жила в Перми -в общественном транспорте чистота и порядок,водители не ездят как ненормальные. В Ростове администрация,видимо,на общ.транспорт положила.

Гость
23 янв 2017 в 18:39

с 1 января 2017 жалобы необходимо направлять непосредственно руководству предприятия, работа которого обжалуется. ни администрация, ни роспотребнадзор без ответа из транспортной компании не будут даже рассматривать данное обращение

24 янв 2017 в 11:20

Водители маршруток, что хотят то и делают, мало того что с нарушениями ПДД перевозят пассажиров ,так они еще курят в салоне маршрутки и непрерывно не умолкая разговаривают по мобильнику на иностранном языке, а на дорогу смотреть не обязательно!

Гость
23 янв 2017 в 12:47

Не понятно, 95 или все же 91???

Рабинович
23 янв 2017 в 18:58

Скажите ещё спасибо, что водители маршруток громко и вонюче не пукают всю дорогу.