СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Молодежь Новочеркасска борется против рекламы наркотиков баллончиками с краской
Молодежь Новочеркасска борется против рекламы наркотиков баллончиками с краской

хозяин Ростова
22 янв 2017 в 18:20

а полиция для чего? а то щас даборются и посадят. менты их крышуют. и внештатникам говорят, что б писали

Гость
22 янв 2017 в 18:40

Молодцы. Но если бы властям это было нужно, давно бы уже пересажали дилеров. Это же элементарно. Звонишь по телефонам, контрольная закупка, суд, зона. Но у нас пилиция занята тем, что считает ямы на дорогах.

МАС
22 янв 2017 в 19:32

это курьеры и сами потребители бомбят стены надписями! курьерам (закладчикам) платят за это! а потребителям за 5-10 надписей дают бонус в виде синтетических и психотропных веществ! кратко говоря насыпалово и подмешалово!

Гость
22 янв 2017 в 22:54

Нечисть наркоманская не только в Новочеке развелась - в Ростове тоже на стенах пишут, с помощью трафаретов. Правда не номера телефонов, а адреса сайтов. Через день они уже закрашены - в результате дома все в серых и чёрных пятнах. Хотелось бы чтобы журналисты узнали - отдел по контролю за оборотом наркотиков всё-таки предпринимает что-то, чтобы изловить авторов надписей? Началось это довольно недавно, буквально года два назад, до того не было. Поэтому есть подозрения что этим занимаются отдельные украинские "беженцы".

МАС
22 янв 2017 в 23:26

Гость да похорошему курьеров и потребителей ловить и наказывать надо незаконными методами а только тогда звонить правохранительным органам! а диллеров в том числе! жаль что Сталина не хватает он бы навел порядок!

знающий
23 янв 2017 в 01:49

Qiwi - это гидра, серая (обезличенная) система платежей. Пока она и аналоги будут работать - торговле быть

Валентина Васильевна
23 янв 2017 в 10:02

Оперативники ловят наркомана, а потом с его помощью выходят на наркоторговцев. И берут после проверочных закупок: делают смывы с рук и отрезают карманы. Также приобщаются акты наблюдений. Потом кто-то из следователей отправляет заключение на подпись прокурору и в суд. А кто-то помогает наркоторговцу получить меньше срок наказания и для этого перед фамилией наркоторговца ставит фамилию по заказу, чтобы его сделать главарем. И не важно, что у него нет ничего запрещенного, ведь в суде на это никто не обратит внимание.

Гость
22 янв 2017 в 19:14

А так же этих студентов привлечь по статье УК "вандализм" за рисование на стенах.

кац
22 янв 2017 в 19:14

как в старом ералаше: "стиморол ***!"