СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Памятник дворнику изрисовали неприличными картинками
Памятник дворнику изрисовали неприличными картинками

азовец
22 янв 2017 в 09:49

если бы гаранту такой памятник паставили то чо тварилась бы?

ололо
21 янв 2017 в 15:17

В школах уже каникулы?

Гость
21 янв 2017 в 16:17

Очередная "свежая" новость.
Фигуру "Шурика" разрисовали ещё до нового года, а метлу у него украли ещё раньше.
И стоит он перед офисом ГП "Шел" уже лет 10, а никак не с 2013 года.
Вначале его установили на Пушкинской, перед детской больницей №2, но руководству Кировского района не понравился дворник в центре города, тем более его установку ни с кем не согласовывали.
Простоял "Шурик" на Пушкинской дня три и пропал. Демонтировали.
А чуть позже появился на Мурлычева, где и стоит по сей день.

Гость
21 янв 2017 в 17:41

Надо родителям этих "детишек" дать метлы, суток на 15!

Местный чел.
22 янв 2017 в 12:27

Дебилоиды, изуродовали памятник вечному трудяге на наших улицах и дворах еще Бог знает с каких времен. Есть даже старая, добрая, еще советская местная поговорка- Когда кот (власть) болеет, мыши наглеют.

Гость
22 янв 2017 в 23:56

Что то в последнее время дворника днем с огнем не сыщешь.

Пес
21 янв 2017 в 16:13

Чисто не там где убирают ,а там ,где дворник с ружьем.

Гость
22 янв 2017 в 00:04

Надо же быть такими дэ.лами..И так везде,все изгажено этими недоумками.Ну неужели самим приятно жить в таком городе.Пальцы ломать у.одам.

Гость
21 янв 2017 в 17:55

Найти и руки переломать! Куда дели "безопасный город"?

Вася
21 янв 2017 в 23:18

Ростовская молодежь всего лишь оттюнинговала памятник на свой вкус. Они достойны жить в городе с такими памятниками.

Гость
22 янв 2017 в 08:18

это показатель отношения населения к сфере и руководству ЖКХ

Гость
21 янв 2017 в 16:23

Это сделали уборщицы-они всегда дворникам завидовали!

Рабинович
21 янв 2017 в 16:23

А что они на нём написали?

Гость
21 янв 2017 в 17:18

Страшный какой-то памятник.

Гривотряс
21 янв 2017 в 15:52

это уже проделки Трампа

Гость
21 янв 2017 в 21:39

А зачем городу такой уродливый памятник? Дворник, сантехник... гинеколог будет рядом с пациенткой?