СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Арцыбашев посоветовал коммунальным службам заранее обработать дороги реагентами
Арцыбашев посоветовал коммунальным службам заранее обработать дороги реагентами

Гость
20 янв 2017 в 21:10

Тут мировой опыт не видят и не слышат. Реагенты - зло.
Зато пыль в городе столбом, ведь подметать - это вам не химией на дороги гадить.

юрий ростовский
20 янв 2017 в 22:07

Мне, как и многим другим жителям города очень хочется знать СОСТАВ этого РЕАГЕНТА. Какое влияние он оказывает на растения , падоют, ли от него деревья, как быстро гниют кузова автомашин, не опасен-ли этот реагент алергикам. В конечном итоге он попадает в ДОН. А как он там себя поведёт?
Не думою, что это "ГЛАВНАЯ БУРЖУИНСКАЯ ТАЙНА". Но вот уже третий год, как я , безуспешно, пытаюсь узнать состав антигололедного реагента ! Так-же Ростовчанам недоступно - КАКИЕ ДРОЖЖИ закладывают в хлеб - на "ЮГ РУСИ" ? ? ? А мы, ио его кушаем каждодневно!

Гость
20 янв 2017 в 23:19

А зачем заранее обрабатывать? Ну а реагенты наверное те, от которых отказалась Москва и Питер в том году, надо же где-нибудь их применить и отчитаться!

Гость
21 янв 2017 в 00:07

А коленки тоже ЗАРАНЕЕ йодом мазать - ещё до того, как упадёшь?

Гость
21 янв 2017 в 01:03

Мысль верная. Осенью надо реагентом обрабатывать, чтобы, когда пойдет снег, все уже было засыпано реагентом, а еще лучше летом.

Гость
21 янв 2017 в 01:08

А почему Арцыбашев своим подчиненным только советует, чтобы не контролировать и тем более не отвечать, а реальные деньги берет конкретные? И сколько еще этот бездельник будет кормиться за мой счет?

ростовский негодяй
21 янв 2017 в 07:18

... обработать нужно Владимира!!!...)))

Гость
21 янв 2017 в 07:43

Что за идиотизм? Деньги списывать надо, да откаты себе в карман ? Травит народ, чтоб народ умирал от хрени всякой.

Знающий
21 янв 2017 в 08:15

А вопросы постоянного отключения света его не беспокоят?

Гость
21 янв 2017 в 09:31

А сегодня что ?Где посыпалки?Гололед оболдеть, люди и машины как на катках скользят.Ау время технологий, проснись чин, подымай свой зад.Все как обычно, через зад.

Гость
21 янв 2017 в 11:54

Арцыбашев приоткрыл свои наиболее нестандартные методы руководством городским хозяйством.

Гость
21 янв 2017 в 12:09

Че за кипишь ?? какие на фиг реагенты, я утром ехал на работу лед сплошной!! или тут пишут пешеходы одни??

Гость
21 янв 2017 в 12:14

Его беспокоит, как бы подольше в своём родном, приклеенном навеки к седалищу, кресле удерживаться. Да кадочки, пылесосики разводить.....