СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Шахтеры «Кингкоула» получат в январе 50 млн рублей
Шахтеры «Кингкоула» получат в январе 50 млн рублей

Гость
20 янв 2017 в 15:27

Вот эти негативные комментарии - это явно проплаченные комментаторы! Не представляю реального человека, который считает факт выплаты долгов чем-то плохим.
Никто из чиновников, депутатов или еще кого-то кроме высоких слов не сделал ничего, а сделал только губернатор Голубев. Трем предприятиям долги выплачены полностью, об этом много раз уже писали, остальным платят частями. Это огромная сумма для области, это все не так просто.
И я не понимаю, зачем разжигать какую-то тупую агрессию там, где надо говорить спасибо!

Гость
20 янв 2017 в 13:49

Такое может быть быть только в великой сверхдержаве! Позорники. Грабят природные ресурсы,да еще и работяг-трудяг обворовывают.

Гость
20 янв 2017 в 13:46

Получается что администрация области взяла кредит в этой "корпорации", интересно под какой процент и как отдавать будут, перепишут на них шахты "кингкоуловские"?

Гость
20 янв 2017 в 16:45

удивляюсь, неужели губернатора нельзя наказать за передачу дефицитных местных госденег на погашение долгов частной фирмы.

Гость
20 янв 2017 в 23:28

Я не понял. То есть кто-то хапнул и живет где=то в Лондоне, а его долги бюджет будет выплачивать?

Гость
20 янв 2017 в 15:28

к нашим властям вопрос нет, а что ж коммунисты? покукарекали и сдулись, как всегда?

Гость
20 янв 2017 в 10:30

Согласна, что шахтерам надо выплатить в первую очередь, а остальным когда? Господин губернатор, мы тоже хотим получить долг по заработной плате, подтвержденный решением суда. Сколько можно ждать, уже третий год пошел.

юрий ростовский
20 янв 2017 в 11:52

Подачка в 50 миллионов - против долга в 3000 миллионов - выдаётся, как "ЗАСЛУГА" обл-чиновников. Многие из горняков, недождавшись выплат - уже умерли и не исключено, что от голода. И нет никакой информации . том, КТО, КОКДА и КАК УКРАЛ ГОРНЯЦКИЕ ДЕНЬГИ ?

Гость
20 янв 2017 в 15:31

очень интересно! профукал деньги конкретный бизнесмен, теперь платит область, ищет ресурсы, а некоторые сидят в тепле толстой опой на диване и еще и недовольство выражают! работать идите!

Гость
20 янв 2017 в 10:22

каждому по 50 млн...?

Гость
20 янв 2017 в 15:32

на самом деле губернатор вопрос сдвинул с мертвой точки. и многим полностью долги заплатили. но еще много тех, кому почти должны