СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Судебные приставы: ростовчанку, сломавшую ногу и порвавшую шубу, никто не трогал
Судебные приставы: ростовчанку, сломавшую ногу и порвавшую шубу, никто не трогал

Гость
18 янв 2017 в 14:36

Этика!!! Как задвинул!!! Знаем мы вашу этику.Позор!!!

Гость
18 янв 2017 в 17:27

Сколько разных версий у наших приставов! Взяток не бирки защищают закон... читать их коменты уже мягко сказать не приятно!

юрий ростовский
18 янв 2017 в 14:50

Аналогичный случай произошол в "РЕВИЗОРЕ" где некая вдова - САМА СЕБЯ ВЫСЕКЛА.
В МВД в таких случаях пишут: ГРАЖДАНИН САМ УПАЛ С ВЫСОТЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОСТА и все вопросы - ОТПАДАЮТ!

Гость
18 янв 2017 в 15:11

Почему они не дают видео с камер наблюдения...

Гость
18 янв 2017 в 14:45

Раньше писали, что она похитила документ, а теперь оказывается, что он ей предназначен

18 янв 2017 в 18:15

161 РУ сообщите где находится незаконное строение данной гражданки

СССР
19 янв 2017 в 09:36

у меня лично нет доверия к госслужашим! если касаемо судебных приставов то 15тыс.руб. это тоже большая зарплата для людей которые нечего не делают, на примере моей семьи, мне по решению суда человек должен 900тыс.руб. обратился к судебным приставам чтоб они исполнили решения суда, не бесплатно 20тыс.руб. стоит их услуга, прошло много лет и итог их работы: кресло и телевизор обшей стоимостью 3тыс.руб., да я понимаю что по одному человеку вывод не делается, но вот тут говорят что у женшины долги и она оёёй какой хулиган, я сам часто получаю письма от судебных приставов за штрафы пдд, за ип и т.д., нет возможности платить все , государство сосет кровь из нас ! на днях пришел заплатить , пристав говори жди, я спрашиваю как долго ждать?! она говорит я работаю , жди, (я как понимаю я лодырь и дел у меня нет) я жду это девушка вызывающе выглядит флиртует с парнем в рабочее время и вот такая у них работа.

Гость
19 янв 2017 в 17:10

"На сегодня установлено, что судебный пристав вела себя в рамках закона и в соответствии с этикой госслужащих,"
очень хочется узнать кем и как установлено?
Я больше верю женщине, чем чиновникам. Сама испытала как " хорошо" приставы знакомы с таким термином как этика

Гость
18 янв 2017 в 15:57

А что это за сарай на фото...?

Гость
18 янв 2017 в 15:21

Не тех зовут фашистами и карателями!

Гость
19 янв 2017 в 10:05

Предприниматель Пожидаева Е. в общественном мнении ростовчан разожгла ненависть к госслужащим. Целью Ее является унижение чести и достоинства Судебных Приставов, как исполнителей решений Судов Российской Федерации. Подрыв доверия к Власти, авторитета ее законных представителей, клевета, наносят вред стране.Ростовчане стали свидетелями массированной атаки всеми СМИ на страницах интернета Государственных Органов Власти, основываясь на лжи, клевете ИП Пожидаевой Е. Задумайтесь, не является ли это проплаченной Компанией наших недругов.

Дмитрий
18 янв 2017 в 17:51

Знаю не по наслышке отношение судебных приставов. Захожу в кабинет за письмом счастья. Мне вручают постановление уже с оплатой в 1500 рублей, то есть уже с услугами приставов. На мой вопрос на каком основании? Я не получал письмо счастья, где имеется моя подпись в получении? Мне почтальон не приносит вообще никакую кореспонденцию последнии лет 15. Ругань с почтой бесполезны. Квитанции на газ и электроэнергию можно найти где угодно но только не в ящике. Пристав ответила что ей плевать, есть решение суда, платите. Я пошел, оплатил и на следующий день у меня с карточки сбербанка сняли такую же сумму. я был просто в шоке. Теперь деньги на карточке принципиально не храню.

Гость
18 янв 2017 в 16:52

Пожидаева живет шикарно в России, налоги не платит, а как упала, так бегом скорую помощь и милицию вызывать, хотя на эти службы отчислений не производит. Все доходы себе к карман. Бизнес-леди кричит что упала, но молчит, сколько у Государства украла в виде неоплат налогов. Таких предпринимателей надо привлекать к уголовной ответственности. Все тогда начнут исправно налоги платить, и просить не надо.

Гость
18 янв 2017 в 14:48

Что за бред..бессоветная лож

Гость
18 янв 2017 в 16:41

посмотрите в банке данных исполнительных производств сколько дел заведено на Пожидаеву! Почему она не выплачивает задолженность и игнорирует решения суда? У нее большой долг. Как работает ее бизнес? Почему не платятся налоги? После этого вряд ли можно будет характеризовать ее как законопослушного человека.

Гость
18 янв 2017 в 14:54

Да сейчас женщины на высоких каблуках по гололёду в самый раз

Гость
18 янв 2017 в 14:24

Счас еще напишут, что пристава которую поймали со взяткой, уволили буквально позавчера и она уже не пристав)))

Юра
18 янв 2017 в 23:16

Вот новость... хорошо что жива и при Шмотки)!

Гость
21 янв 2017 в 16:11

Если Пожидаева владеет кафе, сдает в аренду здание, за последние пять лет было больше ста судов, выписано более ста исполнительных производств – все в основном связаны с неуплатой налогов, с отчислениями в Пенсионный фонд, арендой, то почему бы не поставить вопрос о лишении её права на занятие предпринимательской деятельностью вообще?!
Если человек - заядлый нарушитель закона и никакие административные санкции не действуют на его самосознание, то надо лишать такого человека права на деятельность в которой он не хочет соблюдать законы. Ну а далее - уголовное преследование если никакие административные воздействия не имеют положительного результата.

Гость
19 янв 2017 в 14:04

Представьте себе работу судебного пристава - это огромный объем за мизерную зарплату, там очень большая текучка, плюс общение с неадекватными должниками, которые платить не могут и не хотят. Ничего удивительного.

Гость
18 янв 2017 в 18:36

От куда вы знаете что было на самом деле? И нога у нее не сломана. Посмотрю на ваши лица когда это все окажется не правдой, и пожидаеву по 2 статьям УК РФ привлекут. А то вы тут все прокуроры собрались!