СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростовчанин рассказал в Госдуме о петиции по реформе новогоднего телеэфира
Ростовчанин рассказал в Госдуме о петиции по реформе новогоднего телеэфира

Вася
17 янв 2017 в 22:57

Я вообще ящик не смотрю на Новый год, потому что кушаю вкусные и дорогие продукты. Обидно ведь будет если стошнит.

Тупин
17 янв 2017 в 23:01

Гос.ТВ предназначено для д...лов.
Что в политической части, что в "музыкальной".

Гость
18 янв 2017 в 01:06

Да все праздники и даже неделю спустя одно и то же - всякие огоньки итп с одними и теми же и это много лет. И лишь иногда эфир перебивают хорошие советские комедии. Реально по телику смотреть нечего вообще стало. репертуар состоит из 30 фильмов которые крутят круглый год. Интернет хоть спасает и есть что посмотреть.

Гость
18 янв 2017 в 01:04

Молодец Манукян!

Гость
18 янв 2017 в 00:21

Вообще то все новости на ВСЕХ каналах одни и те же и репортажи и комментарии. А так в демократической стране быть не должно. И на новый год все было похоже на всех каналах - скучно, не смешно, очень дорого и просто совершенно тупо и бездарно. такое впечатление, что руководитель на ВСЕХ каналах в стране один и сидит он в Кремле! Что и как говорить диктуется из одного центра! А кто с этим был не согласен - каналы и газеты закрыты! Раньше НТВ отличался от первого сегодня совершенно одно и то же! К чему бы это?

havvrosh
18 янв 2017 в 09:47

молодец,что не побоялся выступить открыто против этих зажравшихся звезд!!! полностью поддерживаю!!!

Коммунист
17 янв 2017 в 21:51

Наш человек!

Гость
18 янв 2017 в 08:37

честно говоря это ужас..аж противно было смотреть ..сразу переключили

17 янв 2017 в 22:11

Уже который год не смотрю этот новогодний телецирк. Оскудела земля русская талантами, обнищала фантазия у сотрудников телеканалов. Хоть бы Ледовое шоу с участием настоящих звезд фигурного катания показали...

Гость
17 янв 2017 в 23:10

Манукян не спросил Бортко ,что значит "жила бы страна родная " при поразительной бедности трети населения и вызывающей роскоши " элит" ? Или новогодний эфир сегодня архиважная проблема для законодательной власти?

Gor Oleg
18 янв 2017 в 08:20

я подписал петицию Вадима Манукяна но теперь ему надо с нашими голосами отстаивать. ГД это начала пути...

Гость
18 янв 2017 в 13:03

Зюганов,Бортко, Манукян - вперед "ЗА СТАЛИНА ".

Гость
18 янв 2017 в 16:33

А как он попал в ГосДуму, пусть лучше расскажет. Я тоже хочу, и мне найдётся, что сказать - из достаточно важного.

Гость
17 янв 2017 в 21:57

рассказал в Госудме о петиции .Госудма. Что это?А эфир менять надо.

Гость
17 янв 2017 в 22:57

теперь пора создавать петицию против преступности в Ростове :)

Гость
17 янв 2017 в 23:29

Ростовский терминатор похоже и до Европарламента скоро доберется.

Гость
18 янв 2017 в 15:16

Движение началось. Сметут этот пугачёвский клан. Достала мафия антинародных "звёзд".

Гость
18 янв 2017 в 07:27

Вдим, вы извинились перед Пугачевой/подобострастно/ За что, оней речи не шло,хотя,действительнло,ее неоправданно много в эфире.А то ,что Киркоров Вас назвал мерзотой,согласились?

Гость
17 янв 2017 в 22:02

Нашёл, блин, "проблему"... Даже в эфире, не говоря уже о кабельном ТВ, куча каналов. У каждого своя новогодняя программа. Самая лучшая была у НТВ. Переключил - и всё, нет никаких киркорово-пугачевых. На любой вкус найти можно было. А кому-то нравилось то, что на 1-м канале. Главное - чтобы каждый зритель мог найти своё, а не навязывать всем одно и то же. Поэтому идёт лесом та петиция.

Гость
18 янв 2017 в 08:41

В стране нет никаких проблем, кроме как новогодний эфир 1 канала!
Гнать надо таких депутатов, с очередной звездулькой ростовской!

Гость
18 янв 2017 в 08:48

Очередной бездельник. Занимается черти чем.