СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Крещение в Ростовской области окунутся свыше 90 тысяч человек
На Крещение в Ростовской области окунутся свыше 90 тысяч человек

Гость
17 янв 2017 в 15:00

"На Крещение в Ростовской области окунутся свыше 90 тысяч человек." А кто списки составлял? Или это разнарядка "Единой России", как на митинг?

Гость
17 янв 2017 в 16:35

У меня один вопрос-откуда эта цифра, как они это посчитали? :)

Вася
17 янв 2017 в 15:28

"8 и 19 января МЧС работает в режиме повышенной готовности. Обеспечивать безопасность в праздничный день будут 1544 спасателя, 328 единиц техники, 22 плавсредства. Помимо спасателей в местах для омовения будут присутствовать бригады скорой помощи, представители казачества и дружинники."
А кто ответитза эти массовые беспорядки которые потециально угрожают жизни и здоровью граждан? Кто будет оплачивать работу техники, плавсредств, бригад скорой помощи, спасателей? За чей счет проводится это мероприятие?

Атеист
17 янв 2017 в 15:15

"... количество желающих искупаться с каждым годом растет..." А что мешает купаться в остальные дни? Раз в год окунуться в прорубь - здоровья не прибавит. Я окунаюсь в "гремучку" ежедневно, за исключением выше указанных дней - не люблю участвовать в показушной толчие.

дмитрий
17 янв 2017 в 18:00

На фото вдооем, а за ним виднеется заброшенный азовский комбинат детского питания. Планируют ли его возрождать? Сколько он будет стоять невостребованным? Там же импортное оборудование, установленное в 80-х!

Геннадий Алексеевич
17 янв 2017 в 15:56

Являюсь атеистом, но каждый год осуществляю погружение в крещенскую воду. Этого погружения раз в год достаточно для того, чтобы целый год не видеть докторов, и здоровья прибавляется - чувствую себя на восемнадцать лет. Призываю всех ростовчан явиться к санкционированным местам для купания и совершить погружение в воду.

Рабинович
17 янв 2017 в 16:56

Главное, чтобы никто из них не заслужил половые железы или придатки. А то это чревато, таки...