СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Резонансные «пьяные» ДТП со смертельным исходом в Ростовской области
Резонансные «пьяные» ДТП со смертельным исходом в Ростовской области

Гость
17 янв 2017 в 18:41

Еще то 100 обещаний чиновников нужно сделать!

Гость
17 янв 2017 в 23:13

Чтож не написали про пьяного полицейского Юношева как он убил двух ребят?
И досих пор не понес за это наказание!!!

Гость
18 янв 2017 в 09:27

А где вы слово топ нашли?

Гость
17 янв 2017 в 14:03

Уже топы составляют. Это же надо? Топы как бедные люди погибают. 161 Вы нормальные вообще?

Гость
17 янв 2017 в 19:16

Вот результат плохой работы ГИБДД по БДД. Это не все ещё знаем, не все озвучено.

17 янв 2017 в 15:29

Пьяный полицейский на Lada Kalina сбил ДВУХЛЕТНЕГО ребенка, который ПЕРЕБЕГАЛ дорогу в неположенном месте в 22 00. Как такое может быть?

Гость
17 янв 2017 в 14:18

больше гибнет чем подготовленных на войнах.

Гость
17 янв 2017 в 16:41

Хороший топ. Как он сочетается с отчетами гибдд о снижении количества ДТП?

Нона М
17 янв 2017 в 16:55

"ТОП" - название тоже удивило , но смысл другой - вот результат алкоголя . Алкоголь это - яд , в любом количестве и в любой ситуации .

Гость
17 янв 2017 в 15:37

Может еще составите Топ-5 самых офигительных авиакатастроф? Давайте вместе посмакуем смерть доктора Лизы! это же так захватывающе... Вы откуда вообще???? Ни совести, ни стыда!

Гость
17 янв 2017 в 14:10

Все виноваты кроме судьи

Алексей
17 янв 2017 в 16:39

Вы там совсем уже? Какой к чертям ТОП? Это ТОП 1 д***льных заголовков!!! Искренние соболезнования родственникам всех погибших...

Гость
17 янв 2017 в 18:57

Что за кощунство, танцы на костях? Это чего надо наглотаться-такой заголовок "топ"?

Гость
18 янв 2017 в 09:26

Владимир Владимирович переборщили вы для правоохранительной и чиновников с полномочиями и деньгами. Они уже как мажоры, от сладкой жизни беситься начинают.

Ю в
26 янв 2020 в 22:28

Что сделал для Ростова Будаев????? А Смирнова вся интелегенция знает и почитает. Непонятный чиновник и историк по Ростову которого наверно не будет. Единственный человек который открыл до публики историю Ростова-на-Дону... Будаев будь проклят.............