СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Московская строительная компания» проведет первую «Ипотечную субботу» в новом году
«Московская строительная компания» проведет первую «Ипотечную субботу» в новом году

Гость
17 янв 2017 в 14:55

С подозрением отношусь к застройщикам, которые не публикуют планировки и цены на сайте.

Гость
17 янв 2017 в 13:06

А мы с мужем как раз вчера были в офисе, хотели бронь оформить и краем уха услышали про эту акцию. Решили подождать до выходных)) Скидка приличная получается

17 янв 2017 в 12:14

1000 рублей с м2 ))) надо бежать брать

Гость
17 янв 2017 в 12:42

"зарекомендовала себя как надежный застройщик" - расскажите поподробнее о примерах уже СДАННОГО жилья ,построенного этим застройщиком ?

Гость
17 янв 2017 в 15:45

А ветер не расшатает этот домик...?

Гость
17 янв 2017 в 12:22

Готовимся к "плачу" очередных обманутых дольщиков...

Гость
17 янв 2017 в 12:27

Срок сдачи II полугодие 2018 года, Литер 1 и 2. - Будущие бманутые дольщики, занимайте очередь ...

Гость
17 янв 2017 в 13:03

О как интересно! Была на объекте "Сердце Ростова", работа кипит. Предложение интересное, да еще и сразу несколько банков в одном месте, прям заманчиво. Постараюсь быть на данном мероприятии.

Гость
17 янв 2017 в 13:13

Я покупал там квартиру, жаль, конечно, что не со скидкой, но с зато с удобной рассрочкой без удорожания, друзьям рекомендовал прийти в субботу. А что, сданные дома у них есть в Краснодаре и сдают скоро второй, мы все проверяли и сомнений нет, стройка двух домов активно идет!

Гость
17 янв 2017 в 12:26

А дома в которых квартиру продают существуют в природе ? Сданы ? Документы регистрационные готовы показать ?

Анна
17 янв 2017 в 12:55

Мои знакомые купили там квартиру, все хорошо. На сайте есть фотографии как строят.

Гость
17 янв 2017 в 13:08

С нового года к застройщикам по ДДУ новые требования - вся документация по всем строящимся и сданным домам должна быть на оф.сайте. Вроде как ужесточили правила для застройщиков и сейчас все не так просто

Гость
17 янв 2017 в 13:20

На сайте не всегда могу найти то, что нужно. Пришла в офис на доломановском - попросила показать все документы разрешающие строительство (поднатоскал друг юрист перед визитом). Показали даже больше, чем просила. Такие девочки приятные. Звонила в сбербанк и ВТБ спрашивала, что за компания и могут ли они дать ипотеку под этот объект. Сказали, можно. Идем с мужем в субботу повторно.

Севара
17 янв 2017 в 13:22

Скидка маленькая,но хоть что-то. Слышала про МСК, говорят хороший застройщик.

Гость
17 янв 2017 в 13:52

скидка как раз вовремя, сегодня только хотела бронировать квартиру. теперь подожду до субботы чтоб скидку получить)) считаю их надежным застройщиком, документы все в норме. и места для стройки выбраны в центре города, что является большим плюсом.

17 янв 2017 в 14:00

А в доме на площади Ленина, который вместо фонтана, они еще не начали продажу? А то прям бегом побежала бы. Такое "шикарное" место, с историей.

Гость
17 янв 2017 в 14:39

Стройка на нагибина идёт! Да там ещё сваи не все вбили!!! Если вы понимаете в стройке, то знаете, что коробка это ещё не сданый дом, а им до завершения еще так далеко.....а банкротов-строитель все больше и больше....удачи!

Гость
17 янв 2017 в 14:39

У них на сайте информация о третьем объекте ( в Ростове) - Максим Горький, при таких возможностях и уже популярности, не думаю что может быть что то плохо..... наоборот молодцы, такой старт на рынке недвижимости!

Гость
17 янв 2017 в 18:10

У них в договоре есть условие о том, что при отклонении площади в 5% перерасчёта не будет. То есть уже сразу с вас имеют лишние бабки, при 100 метровой квартире - 200 тыр. Есть ещё много интересных условий в их договоре, для Роспотребназора в самый раз. Учредитель этой конторы - иностранная азиатская компания. Прикольные будут суды, когда они соберут бабки и исчезнут.

Гость
17 янв 2017 в 22:30

Обязательно схожу и постараюсь узнать, какие объекты компания построила в Москве?

Ирина
18 янв 2017 в 15:13

А мне нравится дом Московский. В районе вокзала. Наблюдаю на ним уже второй месяц. Приходила к менеджерам на стройку. Планировки просторные. Уже начали кирпичом обкладывать. Теперь приду в субботу общаться банками. Еще и скидку получу.