СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации К чемпионату мира по футболу ЦГБ оснастят новым оборудованием
К чемпионату мира по футболу ЦГБ оснастят новым оборудованием

Клара Захаровна
16 янв 2017 в 21:41

Почему к чемпионату? А без чемпионатов не положено людям больниц и оборудования? Завозим их только для приезжих иностранцев?

Геннадий Алексеевич
16 янв 2017 в 21:53

Оснащать ЦГБ и другие лечебные учреждения необходимо в плановом порядке и для местных жителей, а не для приезжих "болельщиков", устраивая при этом показуху.

Гость
16 янв 2017 в 21:43

... предусмотрено приобретение инфекционного комплекса модульного типа... думают,что на футболистов нападет детская болезнь?

Медсестра.
16 янв 2017 в 21:58

Слава тебе Господи ! Наши резиновые клизьмы скоро заменят на электрические.

Гость
16 янв 2017 в 21:58

все для гостей, а своим вроде как и не надо. а почему раньше не ставили новое оборудование и ждали чемпионат? что, нам ростовчанам лечиться не надо?

Гость
16 янв 2017 в 21:41

что не сделаешь для иностранцев...

вот так
16 янв 2017 в 21:51

Еще бы ремонтом и совестью бы оснастили, вообще отлично-бы было!

Мерзота.
16 янв 2017 в 22:02

Надо бы и морг расширить и доукомплектовать сотрудниками.

Гость
17 янв 2017 в 01:23

А шаурмячные на цгб тоже оснастят новым оборудованием?

Вася
17 янв 2017 в 08:35

Больницы, морги, полицию, мчс к Чемпионату надо обязательно снабдить новым оборудованием.

Адам Батажев
17 янв 2017 в 12:04

У меня вызывает недоумение - почему все, что делается или собираются делать, вызывает у определенного контингента вот такое неприязненное отношение. Мы все время чем-то или кем-то недовольны, а что мы сами делаем, чтобы жизнь у ростовчан стала лучше? То, что власть хочет к определенным датам или мероприятиям делать улучшение, это же прекрасно! Мы, когда к нам в гости собираются знакомые или родственники, стараемся как можно лучше выглядеть, наводим порядок, даже если в доме все хорошо. Как Вы думаете, если ты стараешься, а твои родные или знакомые, или как в данном случае, даже если это благо, все это всё равно будет раскритиковано, будет у тех, кто сегодня управляет городом, большое желание что-то делать, если их труд не будет оценен жителями положительно, стараться делать больше. Думаю нет, мы должны научиться говорить спасибо за хорошее и критиковать за проблемы.

Гость
17 янв 2017 в 00:28

В Дагомысе к Олимпиаде построили огромный комплекс инфекционной больницы. Только отделение кишечной инфекции занимает 4 этажный отдельный корпус.
Так что если нам построят - считай повезло, хоть так получим что-то хорошее для города.

Гость
16 янв 2017 в 23:13

Позорная показуха!
Может нам каждый год чемпионаты устраивать? Глядишь и уровень жизни повысится!

Гость
17 янв 2017 в 00:38

Сейчас состояние больницы ужасающее! Может чм-2018 поможет стать больницей?

Вован.
16 янв 2017 в 22:17

Этот медиаплеер мы еще не подключили, кнопку не нажимайте. Надо за интернет заплатить долги за три года.

Гость
16 янв 2017 в 22:58

Озёрные понты ,как в сочи было бабла влупили за то теперь у всех есть фото рядом с олимпийским огнём (правда летом)потому что зимой там отдыхаю Абычные граждане для которых всё это строили(два чая и глинтвейн на золотой поляне 4700)),народ в *опе а так всё афигительно))))

кац
17 янв 2017 в 08:13

надо полагать после мундиаля все отберут?

Гость
17 янв 2017 в 09:42

Вот казалось бы, переоснащать больницу исключительно к ЧМ это заведомо должно вызвать недоумение и даже гнев ростовчан, почему именно к ЧМ? Но пишут всё равно именно так, а ведь никто не мешал сказать, что в ближайшее время будет проведено переоснащение ЦГБ. А знаете почему так пишут, потому что уже, похоже, даже для самых твердолобых стало доходить, что ЧМ в России, скорее всего, не будет, а значит не будет и никакого переоснащения. А если пообещать переоснащения без ЧМ, народ может потом припомнить.