СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Родственники погибшего в аварии на Стачки сотрудника «Роствертола» ищут свидетелей аварии
Родственники погибшего в аварии на Стачки сотрудника «Роствертола» ищут свидетелей аварии

Гость
16 янв 2017 в 19:31

Такими темпами мы скоро пол города похороним. Терроризм какой то! ГИБДД Ау!? Чиновники, Вы что сидите, молчите в " тряпочку" беспредел на дорогах ! Как жаль всех погибших людей на дорогах, и как страшно на наших дорогах. Царствие Небесного погибшему.

16 янв 2017 в 19:44

А что, на таком крупном проспекте, у ТРЦ, нет ни одной камеры?

Гость
16 янв 2017 в 19:15

ОЧЕРЕДНОЙ НЕБОЖИТЕЛЬ НА АВТО СТОИМОСТЬЮ НАВЕРНЯКА ОКОЛО 4 лямов, НИЗКО ЛЕТЕЛ.......

Гость
16 янв 2017 в 22:15

Пострадавший далеко отлетел от машины. Машина явно не тихо ехала((

alexl101
16 янв 2017 в 18:53

Самое ужасное в этой истории, что даже если потерпевшая сторона найдет свидетелей, то будут тяжбы типа у кого свидетелей больше. Надо искать авто с регистратором или уличные видеокамеры...

Гость
16 янв 2017 в 22:58

А когда у нас отменили презумпцию невиновности ??? Человека сбили это ужасно , но нужно разбираться . Человек не покинул место проишествия . Предлагал помощь . Надо искать свидетелей , видео . А не нападать .

Vip
16 янв 2017 в 21:29

умно придумано , иметь " под рукой " "своих свидетелей " .
Спасибо за совет .

Гость
17 янв 2017 в 01:19

я проезжал мимо и видел машину. там есть камеры и если их просмотреть то можно все увидеть. так как авария произошла рядом с переходным мостом, а на нем как известно всем есть камеры и по ним можно все увидеть!

Гость
17 янв 2017 в 07:42

Господи, человек ищет свидетелей происшествия. Можно было бы оставить все свои комментарии при себе.

ГостьЯ
16 янв 2017 в 18:52

эм... а что "чудесного" в отсутствии видеорегистратора?

Гость
16 янв 2017 в 19:50

Пусть руководство Росвертола вмешается. поможет семье Вертолетостроителя. Он всю жизнь положил на завод. не отсиживайтесь в сторонке. У вас есть выход на Москву. Привлеките высших чинов чтоб наказали полицейских и ГИБДД за то, что шьют дело. Наверняка видео есть и в сеть может попадет скоро. Там наверняка есть камеры наблюдения да и проезжал кто то мимо.

Гость
16 янв 2017 в 22:30

Мажор съедит с этого убийства, даже права оставят 100% А вот деньги надо было брать, ток по боля, а так чел. ужо не вернуть (((

Батайчанин
17 янв 2017 в 10:34

Соболезную родственникам!
Я водитель. Мне 30 лет и стаж 8 лет. Еду на работу из Батайска в Ростов на Доватора, в промежутках 6.30 - 7.40. Порой мне очень страшно из-за пешеходов. Водитель должен многое - я согласен. Но когда пешеход поймет, он не всегда прав?
Родственникам желаю найти свидетелей и видеозаписи.
Водителю, если не виновен - терпения и справедливости.

Житель
16 янв 2017 в 21:42

С какого перепугу все напали на водителя, сколько старых людей от жизни хорошей ходят при своих мыслях и могут спокойно идти на красный. Сегодня был свидетелем на Буденновском как бабуся наплевав на красный свет по Зебре просто пошла потому что ей нужно через Буденновский, ее не сбили чудом, есть Видео. А потом такие же родственники прибегут и будут качать права, что она по зебре шла на зеленый,а там не то что мегающий зеленый, а конкретный красный был просто образовался разрыв между потоками машин и бабуся. поперлась не глядя по сторонам. А сколько молодых куриц ходят в наушниках и не смотрят по сторонам переходя по зебре.
А то что у водителя иномарка, уже не показатель,чтобы делать вывод что он мажор.Дедусю жаль конечно, но сразу делать вывод,что все подстроено не стоит.

Гость
17 янв 2017 в 09:42

Ни где не говорится о том, что был еще автобус, который очень быстро уехал... Человек действительно пошел на красный, автобус ему посигналил и он успел пройти автобусную полосу... Потом удар! Человек подлетел выше автобуса и упал. А автобус уехал.... Обычный белый с зеленой полосой.... Соболезнование родственникам!

17 янв 2017 в 13:16

Погиб человек. На пешеходном переходе. да безусловно трагедия и для родственников погибшего и для молодого водителя. Ситуация в обществе накаляется из-за правильности перехода через проезжую часть. Я думаю , что большой разницы пострадавшему или погибшему нет какая именно машина его сбила и кто сидел за рулем. Результат один и тот же. А нас в школе ( советской) учили,сначала убедись ,что водитель автомобиля тебя пропускает, а потом переходи. и всё будет хорошо и не надо потом искать свидетелей. Помните автомобиль мгновенно остановить нельзя.

Гость
17 янв 2017 в 00:18

Мужчину и его семью конечно жаль, но вина водителя не доказана. Но так же жаль водителей которые оказались в том месте где пешеход очень спешит и ему не важно что он перебегает дорогу не в положенном месте или на красный свет. Водитель зачастую этого не ожидает. А тормозного пути нет скорее всего от того что водитель не увидел пешехода, потому и не тормозил. Да и от резины зависит, останется след или нет. Пешеходы, берегите себя, спеша можете вообще никуда не попасть уже

Гость
17 янв 2017 в 06:26

Ирина, а были ли в салоне крепления от вид/рег-ра.? Водитель не был пьян. Даже если будет доказана правильность перехода Вашим отцом проезжей части, всё что светит удальцу это год-два поселения, или условно. Та сторона идёт с Вами на контакт и это правильно. Дальше Вам решать, возьмёте с них Вы или за наказание пмягче. Да и посадив его чего Вы добьётесь? Поймите. Отца уже не вернуть. Мои соболезнования.

Гость
17 янв 2017 в 10:32

тело лежало в 20 метрах от светофора. Возможно мужчина был из любителей переходить дорогу по диагонали.

Гость
17 янв 2017 в 11:35

А тормозного пути может и не быть при наличии абс

Гость
16 янв 2017 в 19:33

Вот странно,уехал бы водитель- плохо. Не предложил помощь- плохо. Не уехал,тоже плохо. Звонил,предлагал помощь- тоже плохо

Тоська
16 янв 2017 в 19:48

Остап Бендер уже привычно говорил: – Итак, детушки,наши поискипока безрезультатны. Опрос свидетелей дал нам весьма скудную информацию о ...

Гость
16 янв 2017 в 21:03

Со стороны похож на студента.... что за формулировка? Тихо стоял в стороне... а что он должен бегать вокруг, чтоб потом сказали вёл себя неадекватно наверное в наркотическом опьянении? И что тут такого если представители водителя предложили деньги пострадавшей стороне?
Не предлагают - говорят что даже материально не помогли, предлагают - говорят пытаются подкупить.

Гость
17 янв 2017 в 01:29

Если место неположенное, зачем тогда красный?

Гость
17 янв 2017 в 15:35

Не была свидетелем аварии, но проходила, когда это уже произошло, водитель молодой парень, явно сам находился в шоке, стоял поотдаль, на машине не новой не за 4 млн, как тут предполагали..свидетели на остановке говорили, что мужчина пошёл на красный

гость
17 янв 2017 в 20:54

Очень жаль! Погиб замечательный человек! Водителю с этим жить! Только он знает правду!

Гость
16 янв 2017 в 19:28

ведь есть "Безопасный город".

Гость
17 янв 2017 в 15:38

Может у нас такая ситуация на дорогах, не потому что всегда водитель виноват ? Может пешеходам то же нужно правила соблюдать, а не жить с мнением, что пешеход всегда прав ?

т.Бывалов
17 янв 2017 в 16:23

Оксана Круглова, вы правомочны судить, были ли свидетели подставными. Налицо превышение служебных полномочий корреспондентом. Выражение "по всей видимости" - это ваша доказательная база? Смешно.