СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Жители Соборного полторы недели ищут водителя брошенного на зебре Сhevrolet
Жители Соборного полторы недели ищут водителя брошенного на зебре Сhevrolet

Гость
12 янв 2017 в 15:46

Все эвакуаторы в городе заняты зарабатыванием денег ?

очевидец
12 янв 2017 в 16:13

)))полторы недели))) у нас 2 прицепа грузовых на Казахской больше трех лет стоят и всем по......., куда только не писали и не обращались всем по......

Гость
12 янв 2017 в 16:41

Где-то пакет забудут, эвакуируют целые дома, торговые центры, а здесь столько времени машина стоит непонятно чья, никому нет дела, а вдруг завтра эта машина где-нибудь рванёт

Гость
12 янв 2017 в 16:21

Смешные отмазки, раз есть телефон значит есть и адрес и фамилия

Гость
12 янв 2017 в 15:55

Мистический автомобиль. Простой простоять не мог, а этот стоит.

Гость
12 янв 2017 в 17:06

На лендворце на повороте стоял два месяца прицеп-бензовоз с надписью "огнеопасно". Всем плевать.

леберман
12 янв 2017 в 15:46

надо было написать на нем - "навальный президент!" и вмиг бы нашелся эвакуатор

Гость
12 янв 2017 в 15:45

Никто не звонил. Хорошая отмазка. Может быть кто-то забыл? Звонки записываются. Можно и проверить при желании.

Гость
12 янв 2017 в 17:14

она стоит там с октября месяца. заметили наконец

Андрей
12 янв 2017 в 19:30

Стоит там с осени. Надо собраться пятером и просто подвинуть ее на пару метров вдоль по Тельмана. А ГИБДД эвакуирует только те машины, с которых бабло можно срубить...

Гость
12 янв 2017 в 21:20

Почему то в Краснодаре есть и ГИБДД и эвакуаторы.. 250 км,а такой контраст

Хаимыч
12 янв 2017 в 15:45

Праздновал Новый год - забыл где припарковался!

Гость
12 янв 2017 в 22:42

Спросить фамилию дежурного, принявшего звонок, не судьба? Три раза позвонил - заявление в прокуратуру, за бездействие, какие проблемы?

Гость
12 янв 2017 в 23:24

снять номера и вызвать ГАИ на расходный предмет

13 янв 2017 в 08:41

Большое спасибо редакции 161.ру за оперативную реакцию. Вчера утром связался - в обед разместили публикацию, вечером, часов в шесть, машину наконец эвакуировали. И да, "никто не звонил" - это конечно же брехня. Это я звонил дважды по 02 и дважды по 249-42-77. Вот интересно - если бы статья не вышла? Машина так и стояла бы? И прав земляк Андрей, машина стоит примерно с октября.