СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Жителям села в Азовском районе перекрыли дорогу в Ростов
Жителям села в Азовском районе перекрыли дорогу в Ростов

Житель Новобатайска
12 янв 2017 в 12:42

Мост официально не был открыт, а насыпь (съезд) со стороны Новобатайска сделали после того как мы, жители села Новобатайск, обратились и в сам Автодор и на телевидение. После чего и был сделан временный съезд, чтоб не ездить на разворот в Краснодарский край, чему и были рады. Проехать по грунтовке там 300 метров. Официальная доработка моста начнется весной этого года. А теперь представьте как приходится объезжать жителям Воронцовки!!!
Не нравится этот разворот, езжайте на Бурхановку!!!

Гость
12 янв 2017 в 17:21

Вот именно, у себя в болоте обитайте! Нечего к нам Самарское озеро ехать. Закройте рты, не для Вас статья писалась!

Гость
12 янв 2017 в 11:17

Обама виноват?!

Борис
12 янв 2017 в 12:07

Проехать по недостроенному мосту действительно большая проблема, но кого это интересует Неужели дорожникам проблематично поддерживать этот участок в нормальном состоянии, постоянно засыпая колею, а вообще в идеале должны были положить асфальт Где же власть и надзорные органы, если дорожники творят такие безобразия Мы их не просили уничтожать хорошую дорогу и на ее месте делать платную, это вообще преступление в государственном масштабе Желаете строить платную дорогу, так стройте ее на новом месте, москвичи богатые люди и может им захочется проехать на юг со скоростью 130 -150 км в час, а нам местным людям оставьте возможность ездить на работу по бесплатной дороге, транспортный налог мы все таки платим На селе работы нет,проезд по дороге делают платным как и вьезд в города, куда деваться людям.

Валерий
12 янв 2017 в 12:12

Чувак - ты сам "водятел". Дорожники сами вначале открыли мост и в тот же день закрыли технологический проезд блоками и повесили знак на новоботайск и на ростов дорога через мост. Наверно ты как раз этот мост и строил или откат получал - раз на водителей гонишь

Гость
12 янв 2017 в 13:30

Воронцовка, Самарское ,Новобатайск и др., поселки, теперь все едут плюс 26 -30- км!!! Даже из Самарского в Новобатайск поехать нужно сделать круг в 26 км, а из Новобатайска в Самарское нужно ехать через Суходольск. Это полный беспредел! из 4-х эстакад дорожники сдали только одну на границе с Краснодарским краем.

Гость
12 янв 2017 в 11:37

Водятлы в своем амплуа. Ездят по стройплощадке и жалуются на жизнь. Ездить по правилам не хотят.

Рабинович
12 янв 2017 в 11:57

А нечего этим местечковым в Ростове делать. А то привыкли, понимаешь...

Гость
12 янв 2017 в 15:08

Покажите где еще в мире есть такая развязка как возле самарского ее блондинка придумала и утвердила?

Гость
12 янв 2017 в 12:40

Самарчане! работайте в Самаре, что вам в Ростове делать?

Гость
12 янв 2017 в 13:44

Посмотим как батайчане и ростовчане будут говорить когда им в марте и до декабря 2017 перекроют южный подъезд к ростову со стороны батайска(только общественный транспорт пустят).

дорожник
12 янв 2017 в 12:19

А зачем им в Ростов если они живут в Самарском,Ростовчане ведь не жалуются что теперь в Самарское трудно ездить .Странные люди,эти жители Самарской,пусть ещё пожалуются что теперь им в Париж или в Вену сложно проехать.

Гость
12 янв 2017 в 16:26

Это Губер так с пробками в Ростове борется

Гость
12 янв 2017 в 23:30

это чтобы дэ дальше своего колхоза метастазы не пустил

Гость
12 янв 2017 в 16:53

Ростовчане, купайтесь тогда летом в своем Дону, не фиг на Голубое озеро к нам ехать!!!!!!

12 янв 2017 в 13:24

Подскажите, пожалуйста, а маршрутки ходят туда из Ростова или нет?

Гость
12 янв 2017 в 17:00

А в чем вопрос-то? Прямой выезд через трассу из Самарского в сторону Ростова очень и очень опасный, нужно пробиться через четыре! полосы несущихся машин. Особенно летом, когда идет сплошной поток на моря. Поворачивать приходится постоянно с риском для жизни на авось пронесет. Пусть откроют эстакаду, хоть и не достроенная, хоть и небольшой объезд получается до поворота на Новобатайск, но это гораздо безопаснее. Пусть откроют этот мост и достраивают потихоньку, никто не против.

Гость
12 янв 2017 в 11:19

Да кому вы нужны при воровской власти. Нужно еще больше помогать рисовать проценты на выборах

Ростовсчанин
12 янв 2017 в 12:51

/Дорожник/ Я Ростовчанин и проблематично с выездом там.

Батальон Азов
12 янв 2017 в 13:33

Нечего им в городе делать.Пусть поля осваивают и живностью занимаются.

Гость
12 янв 2017 в 22:01

Вот и хорошо, в Ростове проехать нельзя из - за земляков из области