СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Оскорбленный Киркоровым ростовчанин заявил о травле со стороны звезд

11 янв 2017 в 18:37

может для Филиппа Алла как богиня,а для меня лично Пугачева ничего не сделала.

Гость
11 янв 2017 в 18:14

Судя по этим комментариям, если этих звезд не будет на 1 канале и всем ЦТ, то и в Майами их тоже не будет. Не за что будет отдыхать.

Правосудие
11 янв 2017 в 19:21

Действительно, тоже не могу понять, что сделала Алла для Ростова.??

Гость
11 янв 2017 в 19:18

Плохо для Киркорова, что Манукян в данном случае - мужчина. А то можно было бы броситься в драку, благо, рядом телохранители - вдруг женщина попадется крупная. Вадим, молодец! Спасибо за гражданскую смелость!

Гость
11 янв 2017 в 21:17

Получилось так. что невольно смотрел эту передачу. Мне она показалась просто ужасной. Все искусственное, искусственные плоские шутки, искусственные улыбки, люди как в масках. Что-то типа: вот мы крутые, умные и красивые здесь гуляем, а вы посмотрите, пока можно. Манукяну передача не понравилась и он написал Эрнсту о том, что надо повышать качество. И все! Честно говоря, остальные новогодние программы были не лучше: одни и те же лица, одни и те же хохмы, и так много лет подряд. Киркоров почему-то возбудился и, как это принято у "звезд", тут же нахамил. Нормально было бы, если бы после этого на его концерты в Ростове перестали покупать билеты. Кстати, после того, как этот певец нахамил Ароян, он несколько лет не удостаивал нас своего внимания. И хорошо было! Честно говоря, как по мне, так лучше бы он вообще исчез с экранов, хотя пусть будет, если есть желающие его слушать.

Гость
11 янв 2017 в 18:58

А сколько "звезды" получают от страны, они не могут подсчитать? Откуда миллионные особняки, счета, украшения, машины, одаренные всеми благами приближенные? Может, для начала заглянуть в свой мозг, обратиться к своей совести (если есть, к чему обращаться)? Только они, эстрадники, "для страны делали", а остальные граждане так, - ни черта не стоящий мусор! Ни лечат, ни учат, ни строят, ни служат. Вот отсюда вся беда - высокомерие, основанное на "избранности", кастовости. Теперь тысячу раз подумаю, прежде чем идти на чей-нибудь концерт. Не хочу обогащать тех, кто считает себя выше прочих только потому, что стоит на сцене и смотрится в зеркало собственной гордыни, позволяя себе публично выражаться, как обычно, не стесняясь в выражениях. За что рядовой гражданин ответил бы. Да у нас и женщин некоторым можно бить безнаказанно - небогатых, правда

лобкотряс
11 янв 2017 в 19:38

Пугачева-Киркоров-Галкин - полная безвкусица и плохой вкус.

Гость
11 янв 2017 в 19:57

Звездная пыль дождется метлы! А в Ростове давно пора Киркорова бойкотировать, но ростовчане, к сожалению, глотают эту пыль с радостью и за большие деньги.

Гость
11 янв 2017 в 18:56

....а зачем вообще включать и тем более смотреть зомбогавномет - дебилизатор???????

Гость
11 янв 2017 в 21:56

Какая мерзость когда публичный человек оскорбляет тех граждан малознакомых, которые вынуждены его слушать,.. Его ремиксы, его морду лицезреть. Фанерщики оккупировали все каналы и защищают свои баснословные заработки.

Гость
11 янв 2017 в 20:25

От былой Аллы осталась злобная старушонка,которая пытается бодриться и у нее это плохо получается, сгорбленный вид, тонны косметики, натянутая кожа с пупка;-), сама понимает, что уже стала посмешищем, раз ее задела эта петиция. Вадим все верно сделал, хотя зритель голосует рублем- чем больше смотрите ТВ- тем больше зарабатывают клоуны.

Лимонадный Джо
11 янв 2017 в 18:28

Вадика Манукяна знаю, но его фото не опубликовали. А кто все остальные персонажи?

Гость
11 янв 2017 в 21:26

Полунормальный Киркоров (после психушки).. Сегодня показали абсолютно неадекватного Джигурду. Это их мнение и их нападки мы должны учитывать! Они ещё и хамят (им можно, у них справки есть). Противно их не только слышать, но и видеть! Хоть телевизор не включай! Давно уде смотрю в свободное время про животных, природу, путешествия и культуру (как правило, классику разных жанров). Нашишрубизнес вызывает только негативную реакцию.

Ростовчанка
11 янв 2017 в 18:41

Опять передергивает.. Классика!
Петиция была не против Пугачевой лично (пусть и дальше поет, если еще может), а против бездарности на ТВ.

Валерий
11 янв 2017 в 21:56

Снобизм Киркорова - притча во языцех ! Как дитя он выпячивает свою звездность не понимая, что дает понять какой он жлоб. И не поможет даже Израильская клиника! При всем своем уважении к нему как к певцу, грустно смотреть как его недалекость вовсю эксплуатируют собратья по цеху. Что же касается ТВ, то у меня и всех кого я знаю уже в печени сидит " С легким паром" и пора бы внести свежую струю на Первый. Не в Алле дело! И под этим я подписываюсь!

Трололо
11 янв 2017 в 18:55

Ростовчанин, подавляющее большинство тебя поддержит! Но подавляющее большинство от этого большинства – не скажет об этом….
Оскобленный Хирхоров еще за нашу журналистку толком не ответил, а на ростовских опять бочку катить – вот мерзость!
А что касается 1 канала и той вакханалии на нем – к счастью не только первым каналом ограничивается российское телевидение.

Гость
11 янв 2017 в 18:33

какие ранимые наши звезды(((( и слова не скажи(((

Гость
11 янв 2017 в 19:04

Сидит трижды орденоносец ."ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ".
Первый президент наколол вторую степень.
Второй - третью.
В.Путин приколол четвертую степень. Ну что ж сказать,ну что ж сказать.

Жора
11 янв 2017 в 21:31

Вспоминается шутка юмора одного из артистов: ВАМ песня строить, а НАМ жить помогает! И сразу всё становится на свои места.

АБОРИГЕН
11 янв 2017 в 20:25

Сегодня уже обсуждалась эта тема в откликах (около 100 постов) на хамство "короля" Киркорова. Эти 100 постов могут быть по праву присоеденены к этим 25. Кому интересно-статья чуть ниже.

Гоцман
11 янв 2017 в 21:14

Вадим молодец,затронул неприкасаемых.Народ не обманут эти лжезвёзды и почему человек из Ростова не смеет высказать то что большинство думает!

Гость
11 янв 2017 в 21:27

Где эта петиция? Поддержим Вадика !

Гость
11 янв 2017 в 22:00

эти так называемые звёзды кабаны зажравшиеся

Хаимыч
11 янв 2017 в 18:51

Вариант обратиться к самому справедливому суду в мире!

Гость
11 янв 2017 в 20:03

Все звезды против одного.... Все ,Манукян ,сливай воду и отпускай бороду .

Гость
11 янв 2017 в 21:33

Для кого она вообще что-нибудь сделала и кого она радует, Пугачёва?! И чему тут кто-то должен завидовать? Бред... Хотя автора петиции не понимаю, не нравится первый канал, не смотрел бы его и всё.

Гость
11 янв 2017 в 23:59

Мне кажется что автор петиции должен подать в суд на филю за публичные оскорбления.

Гость
11 янв 2017 в 18:26

Ростовчанин попиариться захотел? Обсуждать канал для пенсионеров, у него только одна кнопка в телевизоре?

Гость
11 янв 2017 в 18:51

Сидит себе человек ,женщина,актриса ,певица.........композитор,режиссер ,продюсер,пианистка, телеведущая,педагог,бизнесмен . И рядом Манукян.

Гость
12 янв 2017 в 08:31

Терпеть не могу ни Пугачеву, ни ее окружение. Поэтому просто не смотрю, не слушаю. Метать перед ними бисер тоже не собираюсь. Первый канал это уже давно гов...ще, смотреть там нечего, возможно кроме КВН. Требовать от них измениться, бред...

Гость
12 янв 2017 в 08:51

Улыбнуло про миллионы поклонников, может человек триста и прийдет на Филю поглазеть, а если с Аллой то наверное пятьсот.

Ростовчанин
11 янв 2017 в 18:54

Интересно, чем нашему умнику Пугачёва не угодила? Возможно, она - единственная, на кого там еще можно смотреть. Потребовать увольнения Эрнста кишка тонка. А так... нашёл крайнюю. Киркоров абсолютно прав.

12 янв 2017 в 07:55

Какие звезды его травят? Может Мадонна? Шер? Оззи Осборн? Те паяцы, которые его травят - это самоназначенные "звезды", которые пяти минут внимания не стоят!

12 янв 2017 в 08:26

Третий новостной пост за день об этом, а я так и не понял - а что Котова, Лопырева и Араик об этом думают?

Гость
12 янв 2017 в 10:56

"сколько сделала эта великая певица для страны, для каждого из нас". А сколько? Теперь весь день наперекосяк, буду сидеть и думать, что же эта великая женщина, сделала для страны и лично для меня.

Тридабылъю
12 янв 2017 в 12:02

Вот не люблю ни Пугачеву, ни Киркорова, ни Галкина, ни Баскова, ни всю эту "коллективную примадонну Российской эстрады" поэтому на Н.Г. общался с близкими людьми которых люблю и телек вообще не мучил. А те кто пишут эти гневные пасквели придают этим "ходячим мертвецам" с эстрады только значимости и рекламы... Не смотрите их, не обсуждайте, не жалуйтесь и про них все забудут.

Обама
11 янв 2017 в 19:54

Данный канал рассчитан на определенный электорат и полностью выполняет свои функции, иначе эрнст давно оказался бы на помойке.
Автору петиции надо бы обратиться к заказчикам этого шоу, а не к участникам и реализаторам.

Гость
12 янв 2017 в 08:43

пуГГачева, молодая бабушкамама должна уйти на заслуженный отдых

Игорь
12 янв 2017 в 05:25

Вот если бы взяли человек сто из разных слоев населения и решили делать Новогоднее тв! Один орал бы "Пугачеву вон из кадра"другой орал бы " А давайте пригласим героев из ДОМА " ", семьдесят шестой вообще бы заявил " А моя внучка Оленька так хорошо поет ,давайте ее будем показывать в новогоднюю ночь"....Итог: эфир первого канала "ЧЕРНЫЙ ЭКРАН" , потому что прийти к такому продукту,чтобы нравился всем просто невозможно.Выбирать между Кобзоном и Кридом или Хворостовским и героями сериалов с ТНТ ???? Вы за кого?! Выод: смотрите в эфирах то что вы хотите , выбор велик. От пошлости с " Дома 2" до программ канала культура. А Пугачева,Ротару или Эрнст тут не причем.

АБОРИГЕН
12 янв 2017 в 08:15

ГОСТЮ (ВЧЕРА 21.57) ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЁТ НЕ О " ПЕРЕДЁРГИВАНИИ", А О МНЕНИИ МНОГОЧИСЛЕННЫХ СЛУШАТЕЛЕЙ И ЗРИТЕЛЕЙ О РЕДАКЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ С ЭТОЙ СТОРОНЫ И ОГРОМНЫХ ДЕНЬГАХ ИЗ НАШЕГО С ВАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА С ТОЙ СТОРОНЫ ЭКРАНА. НАМ ОСВОИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ В ВИДЕ ПЕНСИЙ,ПОСОБИЙ,ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ТП НЕВОЗМОЖНО-ИНФЛЯЦИЮ РАЗГОНЯТЬ НЕЛЬЗЯ, А С ТОЙ СТОРОНЫ ВСЁ МОЖНО! ТАМ ЖЕ НЕ МЫ,НАРОД,ТАМ "ЭЛИТА"! ТАМ "ПРИМАДОННА","КОРОЛЬ","МАКСИМ" И ТД. ИМ ЖЕ НУЖНЕЕ КВАРТИРЫ В МАЙАМИ И БОЛГАРИИ,ДВОРЦЫ В ПОСЁЛКЕ ГРЯЗЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ,ЧЕМ НАМ С ВАМИ НОРМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ В НОВОГОДНЮЮ ИЛИ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ(ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ,КСТАТИ!)! ИМ (ПУСТЬ С ПОЗОРОМ И СКАНДАЛОМ) "ПОСВЕТИТЬСЯ" НА ЭКРАНЕ ОДИН РАЗ ПРИБЫЛЬНЕЕ,ЧЕМ ПРОСТОМУ ПЕНСИОНЕРУ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. ДУМАЙТЕ,БЕЗЫМЯННЫЙ ГОСТЬ,ДУМАЙТЕ!

КОТ
12 янв 2017 в 08:33

С приходом эры цифрового телевидения народ сам выберет интересующие каналы. Рентабельность не переплюнешь. Как, впрочем, и с посещаемостью концертов.

Гость
12 янв 2017 в 08:50

Теперь Вадим может подать в суд на Киркорова, за оскорбление...

Гость
12 янв 2017 в 09:13

Да кто они вообще есть, эти так сказать " звезды "? Звездуны и звезденки. Шушара кабачная. Зачем на них обращать внимание.

Гость
12 янв 2017 в 10:50

Одного "деятеля культуры" на букву Б суд уже прищемил за оскорбление человека, так может господин Киркорян так же ответит рублем за оскорбление Манукяна? И даже не важно на какую сумму.
Кстати, в марте вроде бы концерт товарища Филиппа в Ростове планируется.... посмотрим-посмотрим.

12 янв 2017 в 13:22

Народ, ну объясните мне, какая разница,что там показывают?? Не смотрите телевизор, читайте книги, слушайте качественную музыку, благо,это сейчас более чем доступно! А хобби? неужто у Вас нет увлечений? Мне вот времени не хватает на всё то, что мне интересно.. Думаю, ситуация вообще надуманная, бред чистой воды.
Телевизор не смотрю уже много лет, и некогда, и не интересно. И не тянет! Вокруг столько всего интересного, занятного, что жаловаться на какой-то там заведомо "канал для бабушек"..ну несуразно

12 янв 2017 в 15:35

очень надоедают на экранах в течение десятилетий на всяких огоньках, которым сто лет в обед, одни и те же лица, одно и то же каждый год, не интересно

Наталья
12 янв 2017 в 17:16

Согласна с комментариями , что Киркоров не вправе высказываться от имени поклонников. Я можно сказать, ровесница Пугачевой и поклонница прежней Аллы. А теперь перед молодежью за нее стыдно. Едва ли люди среднего возраста (возраста Максима) сейчас есть среди поклонников Пугачевой. Уходить надо во время и достойно. Уже надо перейти в разряд мамы Орбокайте или жены Максима.

12 янв 2017 в 19:59

Всё хорошо в меру!

Старушка бабушка седая,
В день именин глотнув винца,
Вздохнула, головой качая:
– Как встарь пленяла я сердца…
Жаль мне ножки статной,
Ручки, всех нежней…
Жаль мне безвозвратно
Отлетевших дней.

– Как, бабушка, вы не святая?..
– Ого! Сама в мечтах ночных
В пятнадцать лет уж поняла я
Значенье прелестей моих.

Ги де Мопасан

Гость
12 янв 2017 в 21:32

Давно пора дать дорогу молодыми их у нас Много дибров лопырева араик баста котова