СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Памятник ростовского скульптора установят на могиле Олега Попова в Германии
Памятник ростовского скульптора установят на могиле Олега Попова в Германии

Гость
11 янв 2017 в 09:56

Друзья! Речь в статье о надмогильном памятнике. А памятник рядом с входом в Ростовский цирк - это отдельно. И он тоже будет. Будет клоун на скамеечке с собачкой.

Н.Н.В.
11 янв 2017 в 11:39

Что вы злые то такие? Прям патриоты куда чи ни на фиг! Каждый в этой жизни строит свою судьбу. Уехал и уехал,но он тоже для России сделал не мало! Хватит лить грязь.

Давид Маркович
11 янв 2017 в 09:49

Хороший клоун был.
Сейчас только в гос-думе таких найти можно.

Гость
11 янв 2017 в 09:33

Исполненные злобы, будут рады, если памятник Олегу Попову не появится в Ростове. Но они не станут от этого счастливее, потому что все, что их, останется с ними.

11 янв 2017 в 16:19

Я не против памятников. Я против памятника Попову в Ростове на областные или городские деньги. У нас есть куда их лучше направить.

Гость
11 янв 2017 в 10:29

А Горбаню памятник на Соборном?

Гость
11 янв 2017 в 16:15

Правильно. Ростовчане были против этого памятника в Ростове. Спасибо, что в мэрии учли мнение ростовчан. А поклонники Олега Попова будут помнить своего Солнечного клоуна. Будут ездить в Германию и посещать его могилу. Скульптор получит свой гонорар, вдова - память о Ростове.

Гость
11 янв 2017 в 16:55

Город с нагромождением памятников, которые не отражают историю города, превращается в свалку ненужной для горожан атрибутики на улицах и площадях. А мест для парковок и тротуаров в Ростове не хватает катастрофически! Есть хорошая форма памяти для личностей, событий: мемореальная доска. Сделайте на цирке такую лоску Олегу Попову, если цирк не возражает. "Здесь умер Олег Попов", даты жизни, заслуги перед цирком. И все. Достаточно!

11 янв 2017 в 09:21

Вот и правильно, не за чем ставить этот памятник в Ростове. Пусть стоит на могиле, в стране где он прожил и работал большую часть жизни. Он к Ростову никакого отношения не имеет и вклад в наш город никакой не принёс. Был здесь пару-тройку раз с представлениями, ну и умер здесь. Мы ж не ставим памятники в Ростове всем заезжим к нам артистам.

Гость
11 янв 2017 в 09:12

Слава Богу! Разум возобладал!