СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Стаи бездомных собак держат в страхе жителей Ленинского района
Стаи бездомных собак держат в страхе жителей Ленинского района

Гость
10 янв 2017 в 18:22

Я собак боюсь меньше чем наркоманов и гопов, когда отправляю ребенка в школу.

Гость
10 янв 2017 в 18:25

Люди, мы в ответе за тех кого приручили!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 янв 2017 в 15:16

А еще на Мечникова, возле НИИАП стаи собак. Как стемнеет, просто жутко идти с работы домой.

Гость
10 янв 2017 в 15:50

а возле магазина стаи алкашей или наркоманов .. Их когда начнут отлавливать?

Гость
10 янв 2017 в 17:38

отстреливать нужно тех, кто ненавидит собак! Чикатило , с таких же постов начинал.. результат нам известен!

ГостьЯ
10 янв 2017 в 16:04

И на Козлова 65Е целый десяток собак(((( Им настроили там будок и настелили старые ковры...Бегают лают и днём и ночью! Кто наведёт порядок с ними в городе непонятно....А в Тбилиси заметила бездомных собак с чипами, их там стерилизуют, ТАМ деньги есть на это, а в бедном Ростове только на тротуарную плитку и все....

Гость
10 янв 2017 в 21:11

А где же "зоозащитики-собашники"? Как если кто песика из стаи обидит - так рвать готовы всех, а когда песики кошмар на людей наводят, так что то никого и нету из зоозашитничков.

Гость
10 янв 2017 в 16:12

Собака друг человека. Удавитесь желчью и не трогайте животных. За злобу вам в сто раз вернётся зло!

Гость
10 янв 2017 в 17:53

Кроме собак, еще по улицам на бешеной скорости носятся владельцы дорогих и не очень авто. Они же заставляют тротуары так, что с коляской пройти невозможно. Но их отстреливать нельзя - человеки, мать их йоб

Гость
10 янв 2017 в 17:15

А что делать с автовладельцами которые ставят машины а тротуарах, и перекрывают проход. Они хуже собак

Елизавета Марковна
10 янв 2017 в 19:58

на Орбитальной около стоянок и около " Улитки " и даже около "Магнит Косметик" стаи бродячих собак .
Срочно примите меры

Гость
10 янв 2017 в 16:35

От властей ничего не дождетесь

Житель Невады
10 янв 2017 в 15:37

Шел 2017 год. Россияне боятся бездомных собак, окрытых люков, снега и дождя.

Гость
11 янв 2017 в 10:19

Сколько человек пострадало от собак в Ростове за 2016 год - максимум 10. А сколько пострадало от водителей не соблюдающих ПДД - не меньше тысячи. Так что в первую очередь нужно отстреливать диких водителей, а уж потом за собак браться.

Гость
10 янв 2017 в 15:54

В Ворошиловском районе возле ТЦГоризонт стая собак неоднократно нападала на детей идущих домой со школы.Надо принимать меры!

Гость
10 янв 2017 в 17:53

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Народная мудрость.

ддт
10 янв 2017 в 20:40

Я люблю животных в принципе и всегда был против уничтожения, НО совсем недавно средь бела дня еле отбился от стаи,,,, и мнение моё кардинально изменилось. А если бы на моем месте оказался ребёнок???? страшно подумать... Если власти не хотят и не могут решать эту проблему, то надо её решать самим, в целях собственной безопасности и безопасности близких!!! Сами власти вам спасибо в слух не скажут , но будут очень благодарны в глубине души, т.к. избавим их от затратных и геморойных проблем! А что касается зоозащитников- то погавкают и успокоятся.

Гость
11 янв 2017 в 06:03

Зоозащитники,которые минусы ставят,просто не когда ни попадали на "собачью свадьбу".От того и умничают.

11 янв 2017 в 10:18

читаешь подобное и думаешь, а в каком веке ты живешь? В 19-м? или в 18-м? Но точно не в 21-м.

Гость
16 янв 2017 в 11:11

Почему убивать собак нельзя - а коров и свиней можно? Ну-ка, собачьи доброхоты, отвечайте.

Гость
16 янв 2017 в 11:14

Между прочим, когда чужая собака подбегает лишь только с целью обнюхать - само по себе это уже является актом агрессии (с её стороны).

Гость
16 янв 2017 в 11:16

Когда я иду по частному сектору, на меня начинают внезапно кидаться и лаять собаки из-за ворот. Почему это считается нормой? Это нервный стресс для меня. Я имею право просто идти по улице, и не желаю, чтобы меня при этом облаивали.

Гость
10 янв 2017 в 23:30

Собаки на Зявкина ни на кого не кидаются. Сама там живу. Да, они там есть. Но если ты к ним по доброму, то и они тебя не тронут. А если вы изначально агрессивно к ним настроены, так животные жувствуют агрессию и вашу злобу. Ищите причину в себе...

Гость
10 янв 2017 в 16:19

Самое гуманное решение: бездомных животных отстреливать. Власти обязаны принять такое решение.

Гость
10 янв 2017 в 17:16

Нет, нет, мне жалко собачек - нельзя их трогать, пусть хоть загрызут кого-нибудь заживо - ничего страшного, главное, чтобы гуманизм к хорошим собачкам соблюдался... Нельзя же быть такими злыми и мешать бедным голодным собачкам загрызать заживо всяких там младенцев - они же кушать хотят.

Гость
10 янв 2017 в 17:41

А почему только в Ленинском? Посмотрите в центре Сельмаша ул.В.Пановой (район дома № 32)! Страшно идти! Свора здоровенных черных псов бегают и кидаются на машины! Или руководство района ждет пока эти твари кого-нибудь разорвут?

Вася
10 янв 2017 в 18:06

Вот умный народ, корейцы! У них это бы было хорошей новостью.

Гость
10 янв 2017 в 18:17

На улице 1 конной армии дома 3-5 стая собак живёт, кидаются, а если ещё и щенки появятся, вообще будет страшно на улицу выходить.

Пес
10 янв 2017 в 18:27

Что мне сразу не понравилось в местном благотворительном приюте для бездомных собак,так это рекламный плакат рядом :" Меховые шапки оптом,недорого ".