СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации С 19 января по Станиславского смогут проехать только трамваи
С 19 января по Станиславского смогут проехать только трамваи

Гость
10 янв 2017 в 09:58

А как быть там живущим, на этой улице, у кого есть машины ? Кому это в голову взбрело((( И где эта реконстоукция? Живу в районе центр. рынка ничего такого не видела.

Гость
10 янв 2017 в 12:05

они сами не знают, чего они хочут - это как раз про вас, водятлы :)))
то ноете, что по Станиславского не проедешь, разбита вся, а как город решил дорогу отремонтировать, так ноете, что не сможете во время ремонта там ездить. По Горького сильно гоняли, пока там работы велись?

Автовладелец
10 янв 2017 в 17:47

Можно подумать, что по Станиславского проехать можно... Там только трамвай и военный вездеход пройдут. Стараюсь объезжать эту улицу, ходовая дороже.

Гость
10 янв 2017 в 21:34

К сожалению трамвай это нам за грехи, по М. Горького не убрали, вся реконструкция бессмысленна получилась, трамвай, в котором 7,5 пассажиров едет со скоростью 8 км. в час на каждой остановке стоит 5 минут. Просто безобразие, на каждом углу продают автомашины в кредит, в рассрочку и т.д., скоро бесплатно будут раздавать, а проехать невозможно. Теперь та же "песня" на Станиславского, зачем там трамваи, рабочие места? Экология? Для бабушек? Сколько надо сжечь бурого угля на Новочеркасской ГРЭС, что эти беременные бегемоты могли тронуться с места? Вот вам и экология. Да, и вопрос с центром города надо решать кардинально, запретить въезд, любому транспорту, кроме общественного и то по улицам, где 2 широкие полосы, пешком или на великах, кому не нравится - в Краснодар скатертью дорога, там не только проехать и пешком не пройдешь.

Борис
10 янв 2017 в 12:21

Зачем перекрывать движение на всей улице ? Работы все равно будут производиться на отдельных участках

kdg
11 янв 2017 в 12:31

И как теперь попадать на односторонюю 3-ю линию, если ехать со стороны Советской?

Владимир
10 янв 2017 в 11:41

Ещё немного и по некоторым дорогам можно будет проехать только на танке

Гость
10 янв 2017 в 17:57

Смогут проехать только трамваи с тремя пассажирами.