СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На двух площадках «Евродона» уничтожили поголовье птиц с подозрением на птичий грипп
На двух площадках «Евродона» уничтожили поголовье птиц с подозрением на птичий грипп

Гость
10 янв 2017 в 00:28

Путину сообщите. Он же говорил индеек не трогать, то есть бизнес не кошмарить.

Дмитрий
9 янв 2017 в 20:17

Русская свинина опять на коне.

Гость
9 янв 2017 в 20:28

Кто то монополизировать захотел или что то построить....

Гость
9 янв 2017 в 23:16

Рейдерский захват?? Не??

Гость
10 янв 2017 в 09:10

Не получилось захватить бизнес первый раз, пробуют второй. Больно смотреть на уничтожение. Целесообразность открытия бизнеса в России стремится к 0. Потому что либо посадят, убьют, отнимут!

Гость
10 янв 2017 в 09:13

А мы весь прошлый год копили на индюшатинку, теперь сходим на эти деньги в кино, а жаль, хотелось бы попробовать деликатесов да не по карману.

Гость
9 янв 2017 в 21:09

А трупы индюков вывозят в окрестности х.Ягодинка!

Ветеринар.
10 янв 2017 в 19:46

С индюшками разобрались, со свинками разобрались.....Теперь ждем колонны фур с этим мяском из Еврос...эээ.....Белоруссии.

Гость
10 янв 2017 в 20:59

Как интересно! А вот и названия конкурентов донской индейки в комментариях появились. Слетелись продвинуть новые торговые марки заморской птицы. А? Вот и поверь теперь в честную конкуренцию.

Вы бы ещё и адреса ростовских магазинов дали, где вашу индейку купить. Разумеется ваша птица не болеет гриппом и чиста мясом. Верим, верим. Мы такие простые. Спасибо, спасибо.

Гость
10 янв 2017 в 21:16

сталина надо вернуть.

Гость
10 янв 2017 в 22:47

Тут народ пишет: "пусть давятся сами своим больным мясом. А любители индейки пойдут и купят Индилайт". Многова-то злости.

А мне не хочится желать иноземной Индилайт индейки ни болезней, ни какой другой беды, - хотя я ростовчанин и много лет моя семья покупает только нашу донскую. Зачем желать другим болеть и давиться мясом.

Пусть у всех производителей этого мяса будет всё благополучно: и у Евродона, и у Индилайта, и у белорусских ребят...

Беда у одного не повод другим желать ему совсем подавиться. Это пляски на костях. Глупо. Хотя, если это форма рекламы рядом с бедой у других, то бог вам судья.

Mаша
11 янв 2017 в 01:27

Кто-нибудь объяснит, почему в адрес Евро-Дона есть такие злые комментарии? Правда, что это конкуренты?

Гость
11 янв 2017 в 11:19

В последних за две недели трёх заметках о трудностях у Евродона в комментариях много названия компаний: Русская Свинина, Индилайт, Белорусское мясо. Действительно, странно!

оптимист
11 янв 2017 в 13:12

А не рано ли донскую индюшку похоронили? Не рано ли на костях танцевать начали?

Гость
10 янв 2017 в 12:35

Пессимисты много чаще оставляют коменты, чем оптимисты. Этот закон инета виден и на этой странице. Пессимисты пошли в кино, а оптимисты в магазин за индюшетиной.

Господа, оставьте здесь светлый комментарий, а я пока за индейкой в супермаркет сбегаю, вчера доел последнюю грудку, в холодильнике пусто.

Давид Маркович
10 янв 2017 в 16:30

А я , лучше курочку куплю и скушаю.

Гость
10 янв 2017 в 00:52

списывают доходы на расходы. бабло отмывают...