СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Женщина решила поместить отца в психиатрическую клинику после Нового года
Женщина решила поместить отца в психиатрическую клинику после Нового года

Гость
9 янв 2017 в 14:18

Если дочь знает, что отец себя так ведет, зачем она приезжает к нему? Не надо провоцировать. приглашайте к себе, дома вы хозяева.

Гость
9 янв 2017 в 14:19

а не чего ездить по гостям...что то доча не договаривает,прям в запой с одного дня.

Гость
9 янв 2017 в 14:50

Вообще эта проблема решается очень просто - разменивается жилье. И все. Папа сидит пьет сам на сам у себя дома. И дочь с мамой в безопасности. Далее - если человек вышел из запоя, то помещать его в психушку смысла не имеет, так как он уже нормальный. Если не вышел - лучше в наркологию - "обрыв запоя".

Жора
9 янв 2017 в 17:16

<<Правоохранители приехали быстро. Со слов дочери хулигана, вкололи пенсионеру препарат со снотворным эффектом и увезли в отделение.>> Полиция колет снотворное (почти та же наркота). Я в шоке от удивления!!!

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/253298292781056.html#comments/c4b680d41-e125-4364-8f48-d95bc2dec9ba/last

Гость
9 янв 2017 в 14:30

"Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем"
Знаем, было уже в Орле

Гость
9 янв 2017 в 21:13

Причем здесь полиция? Если "белка" накрыла, психбригаду вызывают. И если у папы такие проблемы, то надо не в сети "плакаться", а идти к районному наркологу

10 янв 2017 в 14:00

Полиция могла его отпустить только после обследования бригадой скорой помощи. Если он был вменяем то была угрозу убийства -пишите в милицию заявление о покушении на убийство. Если отпустили без обследования -пишите в прокуратуру жалобу на полицию и заявление в суд о принудительном освидетельствовании у психиатра.

Гость
9 янв 2017 в 13:59

А почему его отпустили- в камеру нужно т посадить, или ждут пока не убьет????? Думаю, что самим родственникам нужно написать заявление- угроза убийством!!! в чем вопрос- папу жалко? Ждите, когда он вас полюбит ***ножичком***???