СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Год экологии в Ростове начнется с сохранения Ботанического сада
Год экологии в Ростове начнется с сохранения Ботанического сада

Гость
9 янв 2017 в 08:20

Придури, разъезжая на 3 машинах по ботанике, рассказывают велосипедисту что он не имеет там право ездить. Вот он год экологии по-русски.

С Нахаловки.
9 янв 2017 в 15:32

Ботаника- сад моего СССРовского детства. Тогда в Темерничке даже рыба водилась. Там мы дрались с Олимпиадовскими за свою половину территории.

Гость
9 янв 2017 в 10:56

Как я ранее ванговал проведут какие то левые фестивали и семинары "Ростов город экологии, ростовчане за чистый воздух", выпустят сотню воздушных шариков перед школотой и вот все мероприятия на неск сот миллионов руб. Цитирую "должен состояться межрегиональный фестиваль экологического туризма «Воспетая степь»." Акак фекалии лились в Темерник из Аксая у Ковалёвки так и будут течь, обогащая ПМК РСВС г.Аксая, берущую деньги за водоотвод Аксайских фекалий в сторону ростовчан.

юрий ростовский
9 янв 2017 в 09:03

Ростовскому БОТСАДУ очень повезло ! После того, как на его территории построили ЧАСТНЫЕ ДОМА семья МЭРа и ДЕПУТАТА госдумы ЧЕРНЫШОВА и семья председателя ОБЛСУДА - горожане часто видят членов из семей - добровольно и безвозмездно , охраняющих территорию и уборающих мусор, за нерадивыми посетителями.

LoneWolf
9 янв 2017 в 09:22

Особенно в сфере охраны атмосферного воздуха. Даже не смешно. Надо больше парковок оборудовать. Тогда больше автомобилей сможет въехать в город.

Гость
9 янв 2017 в 10:39

Что-то я запутался, согласно плану застройки большой кусок в северной части сада отдан под жилищное строительство. Т.е. теперь новый жилой комплекс там строить не будут!? Или все же будут, а ботанический сад превратят в лужайку перед домом?

Гость
9 янв 2017 в 12:22

Это , скорее, не БОТАНИЧЕСКИЙ сад ЮФУ, а ПРИУСАДЕБНЫЙ УЧАСТОК семей ЧЕРНЫШОВЫХ и ТКАЧЕВЫХ. Не удивлюсь, если они его загородат и доступ туда будет только членам их семей !

Ростовчанин
9 янв 2017 в 10:26

Когда будет год автомобильных дорог?