СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Более 50 тысяч ростовчан приняли участие в рождественских богослужениях
Более 50 тысяч ростовчан приняли участие в рождественских богослужениях

Гость
7 янв 2017 в 14:17

На миллионный город 53000 человек и 50 храмов... Не стремится наш народ в эти храмы))

Гость
7 янв 2017 в 20:22

Немного для города-миллионника

7 янв 2017 в 14:46

НА 9 ДНЕЙ ПОГИБШЕГО АНСАМБЛЯ АЛЕКСАНДРОВА ПРИШЛО ВСЕГО 50 ЧЕЛОВЕК. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ, У ВСЕХ РОЖДЕСТВО, НИКТО РАССТРАИВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ.

Гость
8 янв 2017 в 09:10

У нас носятся с идеей справедливости определенного исторического периода. Вот и Соборный переулок под народное гуляние приспособили. Эффектно, прямо в собор упирается. Однако, там на Соборном, недалеко совсем в позапрошлом веке был городской публичный дом. А его, в плане исторической справедливости, не хотят восстановить

7 янв 2017 в 09:51

Люди - опомнитесь! Церковь и Гос...дь это разные направления. РПЦ продаёт людям надежду и разводит всех, ложь, лицемерие. Попы каждый день отчитываются сколько приход заработал, а дальше распределяют уже кому сегодня и на какую марку немецкого авто выделить бабло. Почему РПЦ не помогает детским садам деньгами?

Ростовчанин
8 янв 2017 в 17:44

В 2 00 проехал от Будёновского до 40 летия Победы. Не обогнал ни одного автобуса или троллейбуса. Если пообещали то надо и контролировать, как ходит транспорт.

Жорик
7 янв 2017 в 12:15

С Рождеством всех,здоровья, благ, добра..

стася
7 янв 2017 в 10:12

с рождеством!

Гость
7 янв 2017 в 21:58

Неужели эти "более 50 тысяч прихожан" строго соблюдали пост - не только в отказе от некоторых продуктов, но и в недопущении злых мыслей, старались не грешить, а также регулярно читали молитвы? Ой, сомневаюсь!

G@L@
7 янв 2017 в 11:10

Всем мира, добра и здоровья!!!

Гость
8 янв 2017 в 09:57

чернь считает религию истиной,мудрец-ложью,правители -полезным изобретением.(Сенека),а что же Горбаня не позвали,или он опять в атеисты подался?