СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ростове столкнулись ВАЗ и Honda, одну из машин отбросило в новогоднюю вывеску
В Ростове столкнулись ВАЗ и Honda, одну из машин отбросило в новогоднюю вывеску

Геннадий Алексеевич
4 янв 2017 в 16:42

Если движение через перекрёсток регулируется светофором, то чего они не поделили? Тот, кому светил красный сигнал, должен был стоять, кому зелёный - ехать. Вообще, до 1949 года в СССР светофоры были устроены следующим образом: Верхняя секция - зелёный, нижняя - красный. Жёлтый там, где и сегодня, то есть посередине. Возможно, было бы полезно вернуться к прежней схеме расположения сигналов.

4 янв 2017 в 17:42

Это разные перекрёстки.
1 января ДТП на пересечении с верхним комарова

А это ДТП с пересечением нижнего комарова

Гость
4 янв 2017 в 17:57

Хоть убей не пойму, что в этом дтп необычного? Что два тупых водятла осталось на ровном месте?да это густо и часто происходит по всему ростову. Что ГИБДД не в курсе? Да ничего необычного, удивлен, как они еще свою фамилию под протоколом писать не разучились. Как. Понял. В этом дтп удивительно, что водятлы никого постороннего не покалечили и не убили.

Гость
4 янв 2017 в 14:58

Опять этот перекрёсток

Рабинович
4 янв 2017 в 15:39

Земляки, хоть и бывшие! Ну, теперь я могу с полным основанием сказать:" Шалом, тухес-Рош а Шана!", что является дословным переводом популярной у вас при сказки:" Здравствуй, попочка-Новый Год!"

Антон
4 янв 2017 в 15:30

там место проклятое , вторая авария с отскоком за 3 дня

ляля
4 янв 2017 в 16:11

трудно даже сказать кто прав-кто веноват тут потому что, на ваз-2109 ездеют одни отморозки и на хондах так же самое

Рабинович
4 янв 2017 в 15:42

Хорошо, что не врезались в главную святыню русского народа.

Рабинович
4 янв 2017 в 15:41

Хорошо, что в пивную не врезались - главную святыню русского народа.

бобо
4 янв 2017 в 16:47

Сейчас же люди отмечают и трезвых за рулем вобще еденицы, да и те с язвой в аптеку еле едут. Я катаюсь тоже немного под шофе, но пока все норм.