СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Владимир Арцыбашев: в городе работает 148 единиц коммунальной техники
Владимир Арцыбашев: в городе работает 148 единиц коммунальной техники

Гость
3 янв 2017 в 18:29

Молодец Арцибашев! Снег шол 4 часа, а теперь его 150 едениц техники одиннадцатый день чистят. Пора к нему или САНИТАРОВ или ПРОКУРОРОВ вызывать!

Гость
3 янв 2017 в 18:50

А что убирают то?!?!

Гость
3 янв 2017 в 19:22

Арцибашев,снега нет! И не вы его убрали, он сам растаял! Что вы пыль или снег в глаза бросаете?

ввп
3 янв 2017 в 19:56

город нужно не от снега, а от куч грязи на газонах и обочинах расчищать! каменный век блин...

ветеринар
3 янв 2017 в 20:50

в городе дождь идёт, что они таким составом делают?

Гость
3 янв 2017 в 18:04

А какой снег они чистят???? на улице +!!!!!!!!!!!ливневки лучше бы сделали,чтобы грязь ручьями не текла на дороге!!!

Гость
3 янв 2017 в 20:00

Мужик с лопатой на фото, это вероятно и есть одна из 148 единиц коммунальной техники. Остальные 147 тоже наверняка такие. Мне интересно, летом Арцыбашев тоже будет докладывать, что минувшей ночью 148 единиц коммунальной техники убрали весь снег в количестве 100500 тысяч тон?

Гость
3 янв 2017 в 20:11

Почемуто когда было минус 15 и снег шел всю ночь, никто три дня, пока стояли морозы его не чистил, и не писал о 150 единицах техники. А как плюсовая температура, так снег ночами на пролет, кубометрами вывозят...

Правосудие
3 янв 2017 в 20:29

В каком конкретно городе техника сейчас и что делает? Сочи или Москва

Гость
4 янв 2017 в 02:34

ай да жгет))) он сам то хоть в Ростове? или новость недельной давности. Напишите лучше как девушка которая пострадала от пьяного у.. да на Северном?Нигде инфы нет.

Гость
4 янв 2017 в 08:38

А грязь отмыть не могут с улиц!!! Болото кругом куда не ступи.

Гость
5 янв 2017 в 14:34

Что у них работает? Поливалки в дождь?
Гы, основная единица техники на фото. )))

дембель.
6 янв 2017 в 10:05

два солдата из стройбата-заменяют экскаватор.

Ворчун.
4 янв 2017 в 13:39

Работает техника, сам видел. Только надо ездить с специальных киношных 3Д очках. А помогают им пакемоны и телепузики с крылатыми лопатами.

3 янв 2017 в 21:49

последний раз я видела жалкое подобие снега в прошлом году.так кто идиот?

Житель ЗЖМ
4 янв 2017 в 00:15

Сколько можно врать народу??? Ни одной машины не было!!! И объявление о дежурствах ком. служб сплошное очковтирательство. Около 20.00 часов 31 декабря отключили без предупреждения горячую воду. Никаких ремонтных работ не велось вокруг, и вернули воду только 3-го января! Не дозвониться было никуда! "Весьма похвально" сработали все дежурные службы согласно громкому заявлению главы ЖКХ города.

Гость
4 янв 2017 в 09:25

Где снег то? Глюки после праздника?

Гость
4 янв 2017 в 12:33

А это заявление на всякий случай. Сегодня дворники на площади Советов ( у Обл администрации) снег вокруг памятника с конем выравнивали, чтоб красиво и ровно лежал.. Кое кто наверно мимо проезжал.. в окно увидел.. Вот и заявление. Чтобы Ростовчане знали глава ЖКХ бдит, даже ночами не спит, все думает, как лучше сделать работу сделать, ну и себя не забыть..

Рабинович
3 янв 2017 в 18:20

Слава великому Арцыбашеву - непревзойденному гению всех времён и народов!!!