СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Браконьерские ловушки для белок обнаружили в Ботаническом саду ростовские экологи
Браконьерские ловушки для белок обнаружили в Ботаническом саду ростовские экологи

Гость
2 янв 2017 в 20:12

В ботаническом саду ещё и с ружьями охотятся. Пошли туда с детьми недавно, а там трупы застреленных птиц. Дети плакали от жуткого зрелища. Взрослые, очнитесь! Из-за вас дети вырастают живодёрами.

Геннадий Алексеевич
2 янв 2017 в 20:19

Пора заканчивать с беспределом, происходящем в Ростовском ботаническом саду. Слабо себе представляю, чтобы так же безнаказанно истребляли животных где-нибудь в Москве, Ленинграде, не говоря уже о капстранах! Там такое невозможно. Куда смотрят местные органы власти? Почему бы Чернышёву не подключить свои связи и не навести в саду порядок? Сколько можно равнодушно взирать на уничтожение уток, белок и другой фауны?

турист культурист
2 янв 2017 в 21:31

а еще мы венец творения и хомо сапиенс-какие там ловушки-мы человека можем угробить себе подобного, если на то нужда будет нам литчно, а вы про ловушки-животное эго в человеке сильнее духовного подчас

гость
3 янв 2017 в 01:13

белок то за что? совсем народ е..ся!!!

зоолог
3 янв 2017 в 08:44

белок и голубей у нас уже поубавилось. если не снизят цены на продукты то скоро доберутся до кошечек и собак.

Гость-в горле кость.
3 янв 2017 в 11:35

В коменте "зоолога" есть доля правды. Я вчера в НЕТе уже заказал себе майку с логотипом- "Я ПЕРЕЖИЛ 2016 ГОД".

Гость
3 янв 2017 в 12:26

А на пузане курточка с логотипом "Донэнерго". Это как понимать?

444.
4 янв 2017 в 13:54

А я словил одну белку недавно под новогодней елкой на Б.Садовой. Симпотная оказалась и без выскребонов.

Гость
2 янв 2017 в 22:09

Действительно быдлячий город!

Гость
3 янв 2017 в 05:16

Так то ловушки на белочку которая после праздника сама приходит.

Пан
2 янв 2017 в 20:21

Да это от братьев Рамм остались ловушки. Наши высокодуховные сограждане на такое не способны.

Piligrim
2 янв 2017 в 22:05

Я знаю этого сторожа. Это Серёга-тракторист. Он всегда такой.

Аким Санэ
2 янв 2017 в 17:35

белка по вкусу напоминает мясо кролика .