СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Семьи, вечеринки, тренировки: как встречали Новый год ростовские знаменитости

Геннадий Алексеевич
2 янв 2017 в 15:37

И ни одна из этих "знаменитостей" не провела новый год в Ростове-на-Дону! Особенно возмущает лопырева, которая, вообще, улетела в Дубай! Какой из неё "посол"? Кто наделил её этим титулом? Почему она не была вместе с ростовчанами под городской ёлкой?

2 янв 2017 в 15:53

ростовские знаменитости встретили новый год где угодно только не в Ростове

Гость
2 янв 2017 в 16:53

Впервые слышу. Кто эти люди?

Гость
2 янв 2017 в 16:41

Честно говоря,я не знаю этих людей.Я с трудом представляю чем они занимаются.Ну нет у меня к ним никакого интереса.Почему мне предлагают о них почитать или их послушать?

Гость
2 янв 2017 в 17:26

Спортсменов наших уважаю! А вот чего непотребная девица Лопырёва к заслуженным людям примазывается - непонятно!

Гость
2 янв 2017 в 16:10

Родина слышит,отметит,запишет!

Гость
3 янв 2017 в 00:24

Кому интересны эти "знаменитости"? Пусть читают их странички. Или они много платят, чтоб о них писали на 161?

Саня
2 янв 2017 в 17:21

Где все эти лопыревы, шмопыревы, котовы, пёсовы.....Гле праздник ?

СИТИЗЕН
3 янв 2017 в 08:49

Ну и кто из "знаменитостей" оказал нам честь встретить Новый год под РОСТОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ЁЛКОЙ вместе с нами?!?!?! А никто! Какое им дело до нас,насекомых! Вот и нам,ростовчанам, не нужны их дешёвые "поздравления",ибо эти люди (for ex.Лопырева,Котова и иже с ними) давно потеряли с нами связь и превратились в обыкновенных московских СНОБОВ,с высока смотрящих на своих бывших "земляков"-неудачников и провинциалов,по их,московскому, мнению. Не обидно,не оскорбление ли это,ростовчане?!

Гость
3 янв 2017 в 10:13

Кому будут нужны эти так называемые знаменитости лет через десять...

Гость
3 янв 2017 в 13:30

Почему про диброва забыли? Я очень хочу знать как он отметил Новый Год.

СИТИЗЕН
3 янв 2017 в 22:03

Гостю (сегодня 15.31) Уважаемый,Вам не надо заступаться за Владу Бобровникову,Анну Сень и многих других девчонок-гандболисток,которые делают нам честь! И если их поздравления ростовчанам с Новым годом я почитаю за великую честь и мне интересно где они проводят ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТПУСК,то о других,которых Вы также упомянули в своём посте,мне,к примеру, знать просто не интересно. Мне интересны,думаю другим тоже, действительно известные люди,добившиеся этой известности своим тяжёлым,ежедневным и многолетним трудом и ТАЛАНТОМ,к коим я однозначно отношу наших гандболисток , футболистов и хоккеистов. А вот другие, и мною, и Вами упомянутые в постах,которые от матери-природы получили некий "анатомико-рельефный облик"(и ничего более!) и спекулирующие им налево и направо,в том числе и на этом сайте,у меня вызывает неприятие и раздражение. Вот это я хотел сказать и ничего более! Мы с Вами говорим об одном и том же. Удачи Вам! С Новым годом!

Надя
2 янв 2017 в 16:37

ну Лопырёва понятно , звезда . А остальные то чё выпендриваются . Аж противно .

Рабинович
2 янв 2017 в 17:06

Русские! А я, таки, интересуюсь спросить почему ваши СМИ перестали освещать ход выполнения указаний Путина о превращении Москвы в мировой финансовый центр, а рубля в мировую резервную валюту? Или эти указания уже давно выполнены?

Злой Гость
2 янв 2017 в 19:19