СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Источник: руководство области было недовольно работой Гребенщикова в ФК «Ростов»
Источник: руководство области было недовольно работой Гребенщикова в ФК «Ростов»

Ростовчанин
31 дек 2016 в 20:32

Вот так, а вы говорите футбол лишь игра!
Плохо работал в Футбольном Клубе - вот и получай "по собственному желанию"
Губернатор, честно, молодец! Видит, что "Ростову" нужен другой руководитель!

Гость
31 дек 2016 в 21:32

"Источник: руководство области было недовольно работой Гребенщикова в ФК «Ростов»"
А остальной его работой Голубев доволен?
"Достижения команды связаны не с ним, а с тесной работой губернатора Голубева и Курбана Бердыева."
А Голубев тут причем? У него ума не хватает даже спонсора для успешной команды найти. Видно, его "тесная работа" и пугает бизнесменов.

Гость
31 дек 2016 в 20:23

Бердыева в президенты!!!

Гость
31 дек 2016 в 21:21

Думаю Голубеву виднее. Раз он так оценил, значит, так и надо поступить

Гость
31 дек 2016 в 21:22

Очень правильно решение. Поддерживаю

Гость
31 дек 2016 в 21:20

Говорят, что Гребенщиков не сработался с шаманом. И Голубев принял мудрое реше Те сменить Гребенщикова.

Гость
1 янв 2017 в 13:39

Василий Юрьевич, Ваша ошибка была изначально, что прохиндеев, без опыта, без знаний начали расставлять на должности.

Гость
31 дек 2016 в 22:42

Всегда чинуши пытались рулить спортом,в том числе и футболом,они всегда думали,что лучше тренеров знают,что ,где и как,ничего нового.

Гость
1 янв 2017 в 03:01

Да да да.. голубев молодец !!! Спасибо ему за лигу чемпионов и кубок УЕФА !!!забыли И. Саввиди включить , а все остальные ,а то команда и Курбан без них не справилась бы!!!

Гость
1 янв 2017 в 15:14

А при чем здесь ФК "Ростов"? Этим что, должен заниматься зам губернатора? А по моему мнению, инструктор областного министерства, не выше. Один зам губернатора смотрит художественную самодеятельность, другой футболом занимается. Если и остальные так же заняты, то можно представить...

Гость
1 янв 2017 в 16:51

команда вышла в Лигу вопреки. Когда команда заняла 2 место, Губер пообещал Бердыеву 6 млн. евро, чтобы тот остался. Денег нет.Голубев его откровенно обманул. Если бы не поступления из Европы команда в том же днище...а Гуськов может только с умным видом ходить...премиальные никому не платит...люди по судам пошли....

Гость
31 дек 2016 в 20:09

неужели не делился за лигу чемпионов...? всё себе любимому.

Гость
31 дек 2016 в 20:10

а шикунов всё ещё о обойме...,не выгнали?