СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В центре Ростова почти на год перекроют несколько улиц
В центре Ростова почти на год перекроют несколько улиц

Гость
1 янв 2017 в 11:09

Была в Сингапуре . Около отеля была точечная застройка .На маленьком кусочке земли возводили здание этажей в 35-50 . Кругом чистота и порядок. Спецтехника , вывозившая землю и др, выезжала с площадки абсолютно чистая , тк тут же автомойка. А у нас грязь разносят колесами по всему городу. Лишь бы нажива, на всех наср..ть. Что стоит власти издать закон : поставить автомойку на каждом строящемся объекте, за пределы территории стройки не вылезать. Так легче создать пробки на дорогах

Гость
31 дек 2016 в 10:17

Почему жители города должны страдать из-за того, что какой-то барыга хочет заработать на строительстве домов и хочет выжать до остатка из своего земельного участка? Если площадь не позволяет - нечего 20 с лишним этажей разрешать строить. Сколько уже про точечную застройку говорили - они только зиц-архитекторов меняют и "Васька слушает да ест".

31 дек 2016 в 13:06

Кто-то деньги на строительстве зарабатывает, а вы, ростовчане, держитесь!

Гость
1 янв 2017 в 19:39

на Красноармейской №202А №204 идёт борьба с точечной застройкой не на жизнь , а на смерть!!! Несмотря на грубые нарушения в выдаче Разрешения на строительство Департаментом архитектуры, власти продолжают не замечать очевидное. Выгнали гл.архитектора Дворникова, а зачем оставили его зама Хныкову О.Н. Она также подписывала разрешения на строительство, которых вообще не должно было быть!!! Какой идиот мог дать разрешение строить 27 жилой дом и 11 этажное офисное здание на площади в 3 сотки!!! Хотят заработать бабло за счёт разрушения наших домов, фундаменты которых невозможно восстановить!!! Людей довели до отчаяния!!!

Гость
1 янв 2017 в 19:45

Все люди , пострадавшие от строительного беспредела точечных застроек с нарушениями пожарных, санитарных СНИПов и требований МЧС и ГО, давайте создадим общественную организацию по борьбе с точечными застройками!!!

Гость
31 дек 2016 в 18:27

Забыли все новость о перекрытии с марта Южного подъезда к Ростову, ну ничего, придет весна, протрезвеете после праздников, и тогда получите сполна...