СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Первый замгубернатора Александр Гребенщиков отправлен в отставку
Первый замгубернатора Александр Гребенщиков отправлен в отставку

Гость
30 дек 2016 в 21:09

Голубеву виднее. Это его первый заместитель его перестал устраивать, то это его дело. В любом случае, кто такой этот Гребенщиков я как-то и не слышал никогда. Что за дела он делал, чем прославился или не прославился. Так что потеря не большая, наверное.
Лезть обсуждать кадровые вопросы, в которых особо не разбираешься - самое неблагодарное дело.

Гость
30 дек 2016 в 20:39

Причастные к ограблению ХУРУДЖИ - бегут с корабля.
угадайте с трёх раз - КТО СЛЕДУЮЩИЙ ?
. . .ПРАВИЛЬНО !

Гость
30 дек 2016 в 14:59

Что такое? Эт кто был то, что за чудо человек, неее не слышал, .Ведать все сделал и в путь.

Гость
30 дек 2016 в 16:35

Наблюдаем начало исхода кочевников из области. кто следующий? Очень бы хотелось что бы САМ "предводитель" отбыл навсегда.

Гость
30 дек 2016 в 16:49

Кого еще вы бы хотели не видеть в креслах руководства?

30 дек 2016 в 18:59

Лучшая кандидатура для замены Гребенщикова на посту вице-губернатора РО - Сергей Иванович Горбань. Он уже покаялся пере губернатором и внес свои 20 млн.долларов для погашения долгов шахтерам.Очень хочет вернуться. Бомжует без работы в Таиланде. Интерпол скоро схватит.

777
30 дек 2016 в 19:51

хотел бы узнать-чем сейчас занимается тов.Горбань.

Гость
30 дек 2016 в 21:30

даже не знаю, что сказать. Ничего не могу сказать про этого зама. наверное, правильно. А может у него просто планы изменились, и он реально сам решил уйти.

Гость
30 дек 2016 в 16:11

Перспектива оказаться на нарах замаячила впереди? А его прихвостень из Донэнерго Харцызов чемоданы собрал? А "посидеть" на дорожку?

Гость
30 дек 2016 в 16:08

Да хтож его посмел уволить, он же кадровый резерв на должность Президента РФ от Ростовской области! И че теперь?

Гость
30 дек 2016 в 21:28

что-то я про такого человека и не слышала ничего

Гость
30 дек 2016 в 21:28

Гребенщиков ничем особо не отметился. Не могу сказать о нем ни хорошего ни плохого. Говорят, он как-то не очень уважительно поговорил с шахтерами в Гуково. Может, потому и провожает его губернатор.
В любом случае, это решение Голубева.

Гость
30 дек 2016 в 16:15

Много знает... В утиль.

Гость
30 дек 2016 в 19:42

новогдний подарок?

Гость
30 дек 2016 в 23:02

Ребяты, ну вы хоть погуглите. Любопытный, кстати, товарищ был. А то "не знаем, не ведаем, что за гусь такой". А он все ж таки занимался регулированием тарифов, промышленного, оборонно-промышленного и топливно-энергетического комплексов в Ростовской области. Так же в 12 году был скандал, связанный с Донэнерго и М.Харцызовым. Кто такой, спросите вы? Ну дак они вместе с Гребенщиковым перекочевали в Ростовскую область из Карачаево-Черкесской Республики.

Другой
31 дек 2016 в 03:04

Василий Юрьевич, а зачем вам девять заместителей??? В условиях государственного кризиса можно серьёзно задуматься над сокращением столь высокооплачиваемых работников. Вам пять, что называется с головой хватит. И первый зам должен не социальную сферу курировать, а правоохранительные и оборонные ведомства. Но Артёмов не подойдёт... Зачем министр финансов в ранге зам губернатора? Что за роскошь портфелями бросаться? Хватит Федотовой и министерской должности. Аппаратом правительства пусть занимается управделами, а экономикой и муниципальной службой - министр экономического и регионального развития (на эту должность конкурс надо объявлять, ни Гончаров, ни Молодченко, ни тем более Рудой - не годятся). И, к стати, серьёзно надо подойти к должности атамана Всевеликого войска донского. По сути своей это ведь войско регионального значения. Кто, как не губернатор должен его возглавить?!

Гость
31 дек 2016 в 14:41

Ждем громких процессов! Неужели дождались.....

Гость