СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Предновогодний аврал начался в магазинах Ростова
Предновогодний аврал начался в магазинах Ростова

Гость
28 дек 2016 в 21:01

Про Ашан на Пойменной бред полный, был сегодня в 18 часов, очень удивился, что у касс по 1-2 человека стоит, прошёл за 2 минуты. А автору просто не повезло.

Гость
28 дек 2016 в 22:38

Скажи людям, что завтра конец света, и они устроят его сегодня. Дикари-с...

Гость
29 дек 2016 в 05:42

Я вообще не понимаю у всех тех,кто стоит в этих очередях бешеных нет другого дня что бы брюхо набить,выберите любой другой день и вперед!Такое ощущение,что никто никогда кроме черного хлеба ничего не ел....Сметают все подряд...Эх наживаются на голодающим Поволжье....Стыдно товарищи чревоунодничать,например для меня с 31 на 1 обычная смена даты на календаре ни больше

Гость
28 дек 2016 в 21:15

я купил солёных огурцов и полторашку Боярина и без проблем

Актер Данцев
29 дек 2016 в 10:22

Непонятны претензии к магазинам. Кто мешает приходить покупателям раньше за товарами. В частности, шмотки им только сейчас понадобились?

Гость
28 дек 2016 в 21:33

Ну погнали наконец! Кушайте, кушайте больше ! Чтоб было ,что вспомнить. Наедайтесь!

28 дек 2016 в 20:57

Приходите в Гипермаркет Магнит, на Суворова 91. Там нет таких сумасшедших очередей и полно мандаринов)

Гость
28 дек 2016 в 21:38

По мне так это бред бредом

Гость
29 дек 2016 в 12:10

Вообще не проблема, продукты долгого хранения купил 2 недели назад, а для остального есть магазины 24 часа, где можно купить все без проблем утром часов в 8 или вечером после 23

Гость
28 дек 2016 в 22:02

А чё за праздник живота объявили...??? Всем жрать с 31 на 01!!! Мне вот наср... на энту вакханалию и бессиво по тв. Вот на так напрягать жратвой и пойлом своё здоровье: всё надо в меру - сказал Д. Неру !!!)))

Гость
28 дек 2016 в 23:05

чо очередной заказ на плохую торговлю решили рекламой поправить, поздно батенька.

Гость
28 дек 2016 в 23:21

В Ашане шамп Рошель 224 р ,а в "Фасоле" на Погодина 165 и никого, кола 2 л -64 руб, шикарные яблоки по 50 руб .АУ!!!!! Посмотрите под носом и не надо брать полные тележки, стоять в очередях,что завтра все магазины закроют или что ????

Гость
29 дек 2016 в 08:21

Угу, ждем теперь рассказов местных экспертов, что у них зарплата по 15-20 тысяч. Не протолкнуться от людей в магазинах, а все рассказывают, что денег нет. Кризис, мать!

Правдоруб
29 дек 2016 в 12:10

Люди вспомнили о приходе Нового года за два дня до Нового года. Раньше скулили, что денег нет накрыть новогодний стол, президента слушать не будем, мы бедные и несчастные, в 12 часов ночи на голодный желудок ляжем спать. Теперь уже проблема денег неактуальна, главное - успеть телеги вывезти из магазинов. Да в пробках не стоять с такой же беднотой. И сразу резко все разбогатели.

Гость
28 дек 2016 в 22:04

Стоп, стоп, аааа где нет денег, нам бы денег, все нищие, ? А тут оврал полный, скулил, скулил, а тут на и денежка то еееесть.Плохо вам желтки.Закрылись бы уже , бедолаги.Ваши коментарии определяют вас низкими.

Гость
29 дек 2016 в 09:42

Ха ха ха! Опять набег ботов осуждающих людей за то что люди хотят отметить новый год? Вот ведь людишки подлые - сами кричат что денег нету а сами то на новый год продукты покупают!!! Нет бы с булкой хлеба и бутылкой минералки на столе презыдента слушали бы! Вот это лепота была бы по вашему?? Сами то ботики видать несчастные, не скем встречать - стакан лимонада, комменты пописали за линию партии и спать!

Гость
29 дек 2016 в 07:31

Чем богаче встретишь Новый год ,тем беднее проживёшь Январь :-D
А вообще ,вообще и правда странно как то ,в старые времена на такие большие праздники ,пытались купить что то вкусное детям ,а праздник отмечали гуляньями на улицах ,хороводами ,шутливыми боями между парнями и многое другое. Сейчас же отмечают праздник чисто набиванием брюха ,хотя в течении года ,все так же то же самое едят ,это уже не праздник.

Гость
28 дек 2016 в 21:27

В Ашане на Пойменной пока нормал.

Гость
29 дек 2016 в 09:56

Ну не получается у сетей и авторов статьи загнать людей в магазы ну нет для вас у нас денег

Гость
29 дек 2016 в 21:09

Обслуживаем сеть супермаркетов Ассорти. Так вот уже неделю снижение выручки. Где кто аврал видел?

Гость
29 дек 2016 в 08:50

ПРИКИДЫВАЮТСЯ НИЩИМИ!!УЖЕ В ДЕРЕВНЯХ,ГДЕ РАНЬШЕ КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ,У КАЖДЫХ ВОРОТ ПО 1-2 МАШИНЫ СТОЯТ!!

Гость
28 дек 2016 в 23:17

Крайняя нужда за 3 копейки выгоды в очереди душиться!

Гость
29 дек 2016 в 00:38

Приежайте на северный окей, там очень мало людей

Гость
29 дек 2016 в 00:57

Сегодня в "Магните" возле дома мандарины валом, у кассы 1 чел.

Гость
29 дек 2016 в 04:25

Уже и магазинов больше чем людей,а все ровно очереди.

Гость
29 дек 2016 в 09:39

Наши нищие горожане шикуют, стадо голодных ,вечно скулящих статеек.Бедолаги с глазами как арбуз.

Гость
29 дек 2016 в 15:13

В Магните бананы по 48 руб ! Дешевле нету. Налетай народ!

Гость
28 дек 2016 в 21:20

Кризис , че!

Гость