СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На ямочный ремонт дорог в Ростове городские власти потратят 12 млн рублей
На ямочный ремонт дорог в Ростове городские власти потратят 12 млн рублей

Гость
28 дек 2016 в 23:08

Посмотрите на мост стачки. Две недели назад его сделали. Сейчас уже еще хуже стало. Это как? Когда дорожники будут нести гарантию за свою мазню?

Гость
29 дек 2016 в 01:31

Вот именно, что потратят.

Наблюдатель
28 дек 2016 в 18:34

Как говорил Моргачев- песка в ямки насыпте, он замерзнет и будет нормально ездить....

Гость
28 дек 2016 в 19:00

Все бабки - новогодняя премия Арцыбашеву в карман!

Гость
28 дек 2016 в 21:14

Уткам-содержанкам на несколько крузаков

Гость
28 дек 2016 в 18:25

Когда... когда же у нас будут человеческие дороги??? Сил нет терпеть это издевательство... Ответ - НИКОГДА!

Гость
28 дек 2016 в 18:38

Без такого ремонта никуда)

Гость
28 дек 2016 в 21:29

Иногда заголовок новости говорит сам за себя-))

Гость
29 дек 2016 в 08:14

Всё очень просто, изначально дорога делается из дерьмового асфальта с несоблюдением никаких норм и стандартов,вплодь до укладывания асфальта прямо в лужи с рассказами,что это супер нано асфальто-бетонная смесь которая в лужах ещё лучше держится, а потом каждые два-три месяца делаем ямочный ремонт с распилом бюджетных средств,в 90тые подростки мечтали стать "бандитами",а сейчас мечтают стать чиновниками.

Гость
28 дек 2016 в 23:47

Да вы забрали с ямочный ремонтом. Обсерваторной и трасса мимо поселка темерницкого после последнего ямочный ремонта стала дорогой выживания. Когда начнут хлопаться в лоб люди, тогда о ней заговорят.

Гость
28 дек 2016 в 20:17

Власти Ростовской области потратят 3,2 млн руб. на букеты

Гость
29 дек 2016 в 08:37

Потратят!!!

ГОСТ
29 дек 2016 в 08:54

Я бы руки отбил ломом ямочных ремонтников . Серанули в яму и торчит этот котях на пол метра из дороги .

юра
29 дек 2016 в 09:20

снега дождутся , ремонтом займутся . либо в лужи асфальт уложат ,

юра
29 дек 2016 в 09:30

пишите проще - власти потратят , куда - неважно , эффективно или эффектно - неважно .зато лица такие важные !Горбань сбежал , патрон от него открестился . кто следующий в бега с наворованным ? воруют народные налоги , оставят горожанам город - транспортный коллапс на Дону .

Гость
29 дек 2016 в 15:52

Как в том анекдоте: "Чтоб тому, кто придумал ямочный ремонт всю жизнь только в штопанных носках ходить!"
Что, боятся, 12 млн потеряются до следующего плевка из бюджета, нужно освоить срочно?
Почему нельзя за 12 млн сделать один участок дороги, но чтобы "по ГОСТу", на 5 лет? Так по 12 млн весь город и привести в порядок. И в карман положить останется. Город-то большой, дорог на всех хватит. А там как раз и к первому участку дело вернется.

Гость
29 дек 2016 в 20:11

Этот ваш ямочный ремонт, также как и пробки, перепаркованные дворы и многие другие факторы показывают, а) что существующий и растущий уровень автомобилизации разорителен для Ростова и б) что автомобилисты платят решительно непропорционально своему уровню потребления. Деньги идут из бюджета Ростова, а не из дорожного фонда (куда идут транспортные налоги и акцизы).