СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Голубев попросил у Медведева деньги для погашения долгов
Голубев попросил у Медведева деньги для погашения долгов

Гость
28 дек 2016 в 21:02

А про бастующих шахтеров,ни слова не сказал.лицемер!

Гость
29 дек 2016 в 14:15

Очень сложный год. И авиакатастрофа и скандалы вокруг футбола и шахтерская история. И все очень больно ударило по финансам области.
С шахтерами мне вообще непонятно. Им не платили два года! А некоторым и больше. То есть, люди молча ходили на работу, жили на сто-то и молчали целых два года! А потом вдруг решили о себе заявить! Извините, очень жалко людей, но складывается впечатление, что насобирали долги побольше и пошли требовать свои деньги у правительства области. И вдруг эти краски появились - умирающие люди, болеющие, холодна зима. А два года до этого что? не было зимы или что? Почему сидели так долго?
Я очень желаю людям получить свои деньги, тут и вопрос нет, но выдавливать эти деньги из налогов других жителей области я правильным не считаю

Гость
28 дек 2016 в 19:45

он же уже говорил денег нет!но вы там держитесь.

Гость
28 дек 2016 в 19:41

Если гастарбайтер Голубев будет транжирить деньги неизвестно на что, Ростовская область останется с голой ж..ой. Пример: сотни миллионов рублей на авто для чиновников, машина для Чуба, сайты за миллионы рублей...

28 дек 2016 в 20:11

Это когда и за что мы успели так задолжать?

Гость
28 дек 2016 в 20:10

как так...а говорил,что мы уже регион-донор...маскве помогаем.

Гость
28 дек 2016 в 20:06

по бутылке шампанского шахтерам подарите и фсё, зачем бюджетные деньги тратить?

Гость
28 дек 2016 в 21:49

... от так, проснулся житель нашего региона и ужо должен, должен и должен. Родил ребёночка - и ребёночек должен((( Давай губер, вгоняй нас в долги!!!!

Гость
29 дек 2016 в 04:29

Так он не себе просил,а на золотые парашюты,наверное.

Гость
28 дек 2016 в 22:21

карманные деньги, свои и чиновников своих пусть потратит, их с лихвой хватит

Гость
29 дек 2016 в 11:57

Легче попрошайничать, чем просто научиться хорошо работать! Ходить (ездить) с протянутой рукой не стыдно? А самое смешное, что за все время пребывания Голубя на Донской земле совершенно ничего не построено и не сделано! Так мелкий текущий и не качественный ремонт дорог, которые и без него точно также делали не качественно. А Арцыбашев как сидел в кресле, так и сидит. Как Фунт при всех режимах!

Гость
28 дек 2016 в 18:46

уважаемый Дмитрий Анатольевич!!!! Дайте пожалуйста ещё денежки, а то те мы уже прожрали

Медведьев
28 дек 2016 в 22:22

Вы держитесь там,денег нет

кац
28 дек 2016 в 22:43

димон уже сказал ему держаться?

Гость
29 дек 2016 в 08:30

Поддержка есть, просто денег нет, держитесь там

Гость
28 дек 2016 в 23:41

Он же президенту объявлял что мы стали полностью недотационным регионом!!! Владимир Владимирович ну что эти змеи творят. Они же вас подставляют.

Гость
28 дек 2016 в 20:09

денег лучше дать Куйвашеву, там хоть развитие видно, а "Голубка" сколько не корми, только помёт на головы людям долетает.....

Гость
29 дек 2016 в 09:42

А пусть прокуратура напряжется и поищет, может и найдет в кармане по миллиончику. Глядишь и хватит. Я конечно понимаю, что мост один, второй-это огромные деньги. Но значит надо ужаться по каким то другим статьям или усилить контроль. Например заявил один господин, что техника работает, а В. Голубев взял да и проверил.. Не работает- лишить премии.(хотя этот господин так пророс корнями, что даже премии его лишить будет о-очень трудно)

Гость
29 дек 2016 в 14:17

надеюсь, все сложится. А то Медведев одобряет, а потом не дает!

Гость
29 дек 2016 в 14:16

правильно! пусть Москва тоже как-то подключается.

Гость
29 дек 2016 в 14:17

а как иначе? тут такие затраты, что сами мы не вытянем.

Гость
29 дек 2016 в 14:18

учитывая, что область намерена раздать все долги - это будет очень нужная поддержка

Справедливый.
29 дек 2016 в 15:34

А ведь денежки дать придется. Свои давно разворованы и попилены. А то ведь он их начнет просить у вражин, у америкосов.

сергей
29 дек 2016 в 17:36

сначала загнать в долги--- а потом просить денег в кредит!!!!молодцааааааа.....