СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростовчанин задержан за попытку изнасилования пятилетней девочки
Ростовчанин задержан за попытку изнасилования пятилетней девочки

Наблюдатель
28 дек 2016 в 15:52

.. совсем с ума по сходили. Дибилизация населения полным ходом

Гость
28 дек 2016 в 16:02

Как отчим помешал, надеюсь сильно повредил животному главное орудие преступления, или они бухали вместе?

Гость
28 дек 2016 в 16:04

Хочется верить, что там он и падет, как скот

Гость
28 дек 2016 в 17:00

че за маразм у людей. не дай бог кому то в семью такое горе.

Гость
28 дек 2016 в 16:30

Выросло поколение скотов, по сравнению с которыми большевики.,с их жалкой теорией "стакана воды", просто невинные дети. Больше на экране секса, обнаженки, мужеложства! и вы еще не то увидите вокруг!

Гость
28 дек 2016 в 21:32

Да твою ж... что ж с "людьми " происходит , что такая идея вообще в голову приходит. Вот из за таких новостей мне приходится 11 летнюю дочь возить везде и всюду и не отпускать одну на улицу. Потому что нет уверенности, что не встретится на улице такое вот чудо недо-человек

Гость
28 дек 2016 в 17:03

Мне одному интересно, что делала пятилетняя девочка в гостях у 26-летнего молодого человека? И где были родители девочки? Отчим это похвально, но сегодня он отчим, а завтра нет. А вот мама девочки где?

Гость
28 дек 2016 в 16:26

Да убивать надо таких..без суда и следствия..и не тратить государственных деньги. .уроды...

Гость
28 дек 2016 в 18:07

Тоже в животик целовал?

28 дек 2016 в 17:29

В СТРАНЕ ДУРАКОВ ВСЁ ВОЗМОЖНО. ЗА РИМСКИМИ ЛЕГИОНАМИ ВОДИЛИ СТАДА КОЗ. МОЖЕТ В РОССИИ ПОРА ВОЗРОДИТЬ ТАКУЮ ПРАКТИКУ. В БОРДЕЛЯХ ДОРОГО, А ЗДЕСЬ СДЕЛАТЬ ЦЕНЫ, КАК В ЗООПАРКЕ.

Гость
28 дек 2016 в 18:41

А как и куда смотрел отчим когда девочка пропала? И как он узнал что девочка у чужих? Просто очень много и к отчиму вопросов. Как он отпустил одну 5 летнею из дома? Больше вопросов чем ответов.

28 дек 2016 в 17:21

Да не может быть! Это отчим подставил бедного насильника, так как насильник не хотел жениться на отчиме, либо отчим хотел, чтоб насильник купил ему квартиру..... Нет, не так. Девочка 5 лет соблазнила бедного 26 летнего паренька.... Давайте, защитнички, ваши версии подстав

Рабинович
28 дек 2016 в 16:16

А куда он пытался и куда совершил? Я, например, такой возможности не вижу и считаю это подставной. А вы?