СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Донское правительство потратит 2,6 млн рублей на сайт правовой информации
Донское правительство потратит 2,6 млн рублей на сайт правовой информации

Гость
28 дек 2016 в 13:30

Интересно. Этот портал он будет хранить информацию области правовую в закрытом режиме? Или это для работы и посещения людей или бизнеса будет использоваться? Сейчас столько новых норм на эту тему и нововведений, что не успеваешь разобраться со всем.
Штука-то хорошая, но мало информации для чего он и так далее.

Гость
28 дек 2016 в 15:51

Сделать сайт максимум 100т.р.

Гость
28 дек 2016 в 16:29

"Сроду такого не было и вот опять."

Гость
28 дек 2016 в 14:05

А зачем официальный сайт правительства Ростовской области? Сделайте там кнопочку "Правовая информация" и наполняйте содержимым. И не надо 2,6 млн рублей выбрасывать на ветер. отдайте их лучше умирающим детям.

Гость
28 дек 2016 в 12:36

А рядом нужно напечатать расчетный счет на сбор средств больному ребенку. Чтобы наши люди хоть немного глаза открывали!

Гость
28 дек 2016 в 19:58

А зачем все это, когда население области уже давно не верить власти? Писать можно все, а правда где?

ГОСТ
29 дек 2016 в 09:24

От этих правовых сайтов толку ноль . Потому что в судьи не руководствуются законами , они руководствуются личной выгодой . Проверено лично , 3 раза .

28 дек 2016 в 13:29

МОЛОДЦЫ!!! НА САЙТЕ БУДЕТ РАССКАЗАНО О ЗАКОНАХ С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ИДЁТ ГРАБЁЖ РОССИИ И ЕЁ ПОДДАННЫХ. ВСПОМИНАЕТСЯ, ЧТО ГИТЛЕР УНИЧТОЖАЛ ЕВРЕЕВ ЗАКОННО. ТО ЕСТЬ СНАЧАЛА ВСЕГДА ПРИНИМАЛИСЬ ЗАКОНЫ. ГИТЛЕР ЗАКОН НИКОГДА НЕ НАРУШАЛ, ПРОСТО СЧИТАЛ СЛАВЯН НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ И СЧИТАЛ, ЧТО С НИМИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО.

Гость
28 дек 2016 в 13:31

соглашусь, мало информации. хотелось бы больше на эту тему.

Гость
28 дек 2016 в 13:32

я так понимаю - это для закрытого хранения информации, как резервное хранилище.