СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Арцыбашев: основные дороги города расчищены
Арцыбашев: основные дороги города расчищены

Гость
28 дек 2016 в 08:21

Очередная наглая ложь и в очередной раз никто ни за что не отвечает. Поэтому в конце года чинуши получат премию из кремля.

Гость
28 дек 2016 в 08:18

Да понятное дело, на улице 0. Спасибо высшим силам, помогли !

Гость
28 дек 2016 в 08:34

Думаешь, все само растаяло?

Гость
28 дек 2016 в 08:44

Шолохова в ужасном состоянии. Один раз на прошлой неделе прошла техника, и все. Если подморозит будут снежные перемёты. По обочинам и на половинах крайних полос горы снега, местами даже переехать невозможно на легковом автомобиле. Надоело это вранье. Когда им хоть немного стыдно станет?

Гость
28 дек 2016 в 12:18

Вот в чём преуспел г-н Арцыбашев, так это в рассказывании сказок. Может, ему нужно устроиться в кукольгый театр актёром?

28 дек 2016 в 14:22

Город Ростов-на-Дону при пассивности его жителей будет еще не скоро расчищен от арцыбашевых. Сам, как снег, не уйдет

Гость
28 дек 2016 в 09:05

Не прошло и полгода...

Гость
28 дек 2016 в 09:28

Смотря какие магистрали считать основными. Похоже у всех разные приоритеты.Я ни разу за все годы не видел рядом со своим домом снегоуборочную технику в снегопад и после него.хотя по улице Ясной и Степана Разина едет по утрам не малая часть жителей западного в сторону Текучевского моста.Здесь частный сектор,дороги узкие,а движение как в центре. И всегда народ пробивает колею сам.

Гость
28 дек 2016 в 09:40

просто смех да и только температура плюсовая. А техника шапки ниведимки одела

Гость
28 дек 2016 в 11:03

а тротуары кто будет чистить и посыпать?

Гость
28 дек 2016 в 13:19

Сегодня наблюдала процесс "вывоза" снега и уборку Б.Садовой, ОБОЛДЕЛА! То что раньше сваливали под бордюр сегодня от бордюра трактором счищали и разбрасывали по дороге. И это при плюсовой температуре. Озера грязной жижы текут по центру города на радость Ростовчанам и гостям города. Особенно эффектно это смотрится на фоне Новогоднего убранства. Кстате, у нам во дворе на Турмалиновской этой зимой, как впрочем и прошлой и ..., еще ни с техникой, ни с лопатой, ни кто не появлялся.

Владимир
28 дек 2016 в 08:47

Вчера и снега не было. А сегодня утром снегоуборщиков не видел

Гость
28 дек 2016 в 09:11

Значит, Буденновский - не основная дорога города, или опять репортаж о Ростове Великом?

Гость
28 дек 2016 в 13:59

К словам о том, что "снега не было", "всё всё растаяло" и "не чистят". Вот вам подборка утренних фото http://imgur.com/a/oesdA Честно говоря наблюдая шапку на подоконнике я ожидал худшего. Тротуары жалко не чистят, но это уже пеняйте на своих дворников, у моего подъезда бабуля ещё в 7 утра всё разгребла. Да и пока до стоянки дойдешь, то видно у кого дворники работают, а кто платит дармоедам и строчит гневные комментарии об этом на сайтах.

Гость
28 дек 2016 в 14:04

Б Садовая между Соколова и Ворошиловским -минитехника и человек 5 дворников, пылесоса не хватает, а вот Станиславского от Ворошиловского к рынку -ни одного дворника, сверху падают глыбы, парковка в два ряда и грязная жижа под ногами, к главным улицам не относится

Гость