СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Названы причины крушения Ту-154 под Сочи
Названы причины крушения Ту-154 под Сочи

Гость
29 дек 2016 в 08:03

Телеслушатели, которые заявляли, что это теракт, ау, где вы? Как-то попритихли...

Гость
29 дек 2016 в 07:10

Самое непонятное - если возникла проблема, почему экипаж не сообщил об этом?! Ведь они обязаны это делать. Очень странно.

Скептик
29 дек 2016 в 07:31

Всё равно нам правду не скажут. К этой власти доверия нет - что будет выгодно, такую причину и назовут.

Гость
29 дек 2016 в 08:19

Правду не скажут наверное.

Елена С.
29 дек 2016 в 08:43

А разве самолеты на исправность спец. обученные люди не проверяют?! Если проверили, то почему не доложили о неисправности самолета?!
В любом случае правду нам не скажут...

Гость
29 дек 2016 в 10:04

в комментариях все такие умные, хоть каждому давай самолеты проектировать и летные школы открывать, где они уж точно всех научат как летать и что делать.

Гость
29 дек 2016 в 21:27

Надо придумать систему аварийного спасения для пассажирских самолетов

Пилот
29 дек 2016 в 12:23

Одна причина таких разрушений самолета -плоское падение на воду. С такой незначительной высоты возможно только при одновременном отключении всех двигателей в процессе набора высоты.ТОПЛИВО! Или вообще забыли дозаправить.

Малыш (простите за сарказм)
28 дек 2016 в 23:42

"Некорректная работа впуска-выпуска закрылков". Ай-яй-яй. И кто же виноват? Наверное Юрий Владимирович Андропов! Ведь именно при его правлении был произведён данный борт! Не проследил товаристч за надлежащим качеством производства вышеупомянутых закрылок! Он и виноват!!!

Гость
28 дек 2016 в 22:21

Тоесть самолет как ты неисправен и в этом виноваты пилоты, которые не смогли лететь на том что дали, достаточно же тут изолентой перевязать, там рулить сильнее и вот здесь провода руками зажать и все ок же. Самолет был полностью исправен, это ж вроде и в Адлере проверяли, короче, все понятно - расходимся.

Гость
29 дек 2016 в 08:43

Конечно, просто так разорвало самолет из-за технической неисправности. Хвост оторвало с двигателями. Ну-ну.

Гость
29 дек 2016 в 08:25

А у меня другой вопрос. Высота самолета была не большая. Как так получилось что при падении в воду разорвало самолет и людей там находящихся? Это что, виноваты закрылки?

Иванов
29 дек 2016 в 00:24

Буквально за несколько дней,со дна моря до СМИ.))) Теперь вопрос,что было на Украине и в Ростове? Кто то прятал самописцы и не давал их просмотреть?))) И да какое то объяснение расплывчатое,есть данные самописцев там параметры до "мили",а тут "может",что за ересь?

Гость
29 дек 2016 в 16:16

Эхо - расшифровка самописцев будет завершена в ближайшее время, РБК - "По словам Байнетова, не снята и версия теракта. Представитель Минобороны уточнил, что взрыва на борту самолета не было, однако при этом не исключено «некое механическое воздействие"
Откуда взялась инфа о том, что причита уже установлена?

Гость
29 дек 2016 в 08:15

Какой-то источник что-то предположил.

Гость
29 дек 2016 в 12:23

Ну все понятно, виновата сила притяжения, а точнее Ньютон

Гость
1 янв 2017 в 13:02

Перегруз

1 янв 2017 в 14:51

Виноваты обстоятельсва. Ура! Есть кого судить! Обстоятельства к стенке!

ирген
2 янв 2017 в 23:31

просто эта власть уже прогнила

1 янв 2017 в 14:59

Пока на линии не останутся только новые самолеты а не хлам возвращенный из разных точек света и восстановленный из списанных запчастей люди будут гибнуть! Госсударство, одумойся! Людей причастных к скупке и установке хлама на самолеты и наживающихся на разнице к высшей мере наказания! Давно пора вернуть эту меру наказания при гибиле человека и тем более нескольких людей!!!