СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Виталий Кушнарев намерен изменить договор с «Парковочным пространством»
Виталий Кушнарев намерен изменить договор с «Парковочным пространством»

Гвоздь
27 дек 2016 в 13:09

"Между тем сами водители, по всей видимости, пока не в курсе того, что могут не платить «Парковочному пространству». Спасибо за информацию, теперь мы в курсе.

Александр
27 дек 2016 в 14:57

Уберите вообще с нашего города платные парковки !!! Мы платим транспортный налог чтоб ездить и парковаться !!!

Гость
27 дек 2016 в 13:13

То есть, о том, чтобы отменить эти поборы речи не ведется. Количество паразитов на душу населения давно перешагнуло критический рубеж.

Гость
27 дек 2016 в 14:57

Не платил за этот лохотрон и другим не советую. Нечего барыг обогащать.

Гость
27 дек 2016 в 14:13

Остап Бендер хоть "взносы" для детей " под идею"собирал, а тут за нечищенные от снега парковки, за " удовольствие" поставить авто в наледь и сугроб надо заплатить 35 р в час непонятно кому... Придумал Горбань, "местонахождение " которого "не известно губернатору" !? А тут просто поборы в карман частных лиц...

Гость
27 дек 2016 в 13:00

А кто-то за парковки платит? :) Я паркуюсь как и раньше и ни разу штраф не приходил. Как вообще это контролируется? Камер нет, "свистки" не ходят... Кто учитывает когда я приехал и когда уехал? Развод для простаков и только.

Жорик
27 дек 2016 в 13:19

Я может что то недопонимаю,но база данных ГИБДД является информацией для служебного пользования и ГИБДД не имеет право передавать эту базу ни какой мэрии..А если завтра ситименеджор захочет что бы ему банки передали информацию о вкладах граждан,чисто узнать кто что имеет.....Мне кажется что в нашей стране должны всё таки работать законы защищающие права граждан,вроде и Конституция у нас есть,во всяком случае праздник отмечается..

Гость
27 дек 2016 в 14:10

Парковки, безнал в общественном транспорте, все эти инвест проекты как то попахивают нехорошо, не пора ли прокуратуре проверить откуда ноги растут?

Гость
27 дек 2016 в 14:24

Единственное нормальное решение – расторгнуть договор с ворами!

Гость
27 дек 2016 в 13:02

Ключивое слово "наверно"

Гость
27 дек 2016 в 15:23

Сейчас нас расслабят такими заявлениями, запротоколируют все авто,а потом ,как запустят систему, получим мы письма счастья пачками ? Администрации не интересны 15 % с оплаченных парковок... Им интересны 100% со штрафов... А это уже совсем другие деньги,на этапе запуска миллионы в ДЕНЬ !

Гость
27 дек 2016 в 18:27

А грабительский процент в пользу города пересматривать значит никто не собирается? Тогда просматривается только отжатие и бизнеса и перераспределение с одного кармана в другой.

Гость
27 дек 2016 в 13:15

Не забудьте потом написать о том, что штрафы уже есть кому выставлять. Лучше заранее. И что будут делать с протоколами фиксации факта неуплаты? "Забудут" или может сразу за полгода штраф придет?

Правда
27 дек 2016 в 19:01

Почему я за свою землю должен платить чужому дяде, да ещё и предпринимателю, а не Государству.

месный
27 дек 2016 в 13:43

всё дело в деньгах,город получает только 15%

Гость
27 дек 2016 в 14:02

Чистейший рэкет. Абсолютно на пустом месте, абсолютно ни за что, некие лица из некоего ООО сбивают денежки со всего города. Братки 90-х отдыхают. Как при татаро-монголах. Мы должны платить за пользование тем что было и так построено на наши деньги))) Давайте вводите плату за вход в подземные переходы, за вход в парки, вводите Платон для тротуаров! А со следующего года вводите плату за право дышать! Обоснуете необходимостью ремонтировать воздух. И самое поразительное: наше стадо будет платить и за это!

Гость
27 дек 2016 в 14:08

На масквичей попёр, снимут его

Гость
27 дек 2016 в 17:52

Г-н Кушнарев ! Вы совершенно правы ! Нужно менять условия договора с "Парковочным пространством", а именно - РАСТОРГНУТЬ вышеупомянутый договор.

Василий Владимирович
27 дек 2016 в 13:56

Тут Кушнарев пытается завоевать дешевую популярность у офисного планктона, желающего и дальше парковать свои кредитные дешевки бесплатно! Зачем делать такие заявления? Почему он молчит о братках из 90-х на Фортуне и на Темернике? Им тоже можно не платить за парковку? Ну, попробуйте не заплатить, хомячки офисные!!

юрий ростовский
27 дек 2016 в 21:12

Фамилии - проголосовавших за пропорцию раздела ПАРКОВОЧНОЙ ПРИБЫЛИ , где 85% отдают "БРАТКАМ", а 15% - городу - В СТУДИЮ ! ! !, Преступно проголосовавших депутатов - должны знать свои избиратели.Теперь понятно почему были "ВБРОСЫ", которые депутаты - "ОТРАБОТАЛИ" этим ПОЗОРНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ !
P.S. причем, покупка парковочного оборудования, его монтаж и уборка парковочных мест - ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА ГОРОДА!. Пусть разъяснят горожанам за что С.Горбань , под "крышей" А.Чайки - будет получать эти 85% ?

28 дек 2016 в 06:24

Ну так помогайте мне, другим гражданам бороться с незаконностью ростовских платных парковок имени Горбаня-Кузнецова. Сделайте сами запрос на сайт Генеральной прокуратуры РФ и по фирме, выигравшей нечестно конкурс, и то, что этой фирме идет 85%. Это дело 5 минут. Посадят Вас за это, уволят с работы? Зачем анонимно возмущаться?

Гость
29 дек 2016 в 14:28

Короче, этот толстощекий парень пытается найти решение, чтобы нас наказывать, больше ничего умного в нем нет

Гость
30 дек 2016 в 06:05

Не по работягам бьют, а бьют по безответственным водятлам, бросающим машины в центре. Работяги наоборот довольны - автобусы лучше ездят.

Гость
27 дек 2016 в 14:33

Проснулись, следующие ло..нутся те, кто платит в какой то фонд капитального ремонта домов, там вообще концов не найдёшь а управляющие этим фондом спокойно во Флориду переедут, так дураков и учат.

Гость
27 дек 2016 в 14:47

Вообще то раньше писали, что земля под парковками городская, и парковочное пространство не платит за нее ни гроша. А на каком, можно спросить, основании они должны убирать городской снег, лежащий на городской земле. Тут таакой договор, а Вы изменить.. Ха! Посмотрим что из этого получится.. Ни один бизнесмен добровольно не стал бы менять условия такого договора..

Гость
27 дек 2016 в 22:38

15 % в пользу города? ))))))) Ржака))) а 85 % значит в пользу так называемого инвестора, который типо проинвестировал в рисунки на асфальте и в платежные столбики?)))))) Так инвестиций там в пол копейки, краска стоит не дорого и платежные терминалы не сильно дорогие, не дороже платежных терминалов по оплате телефона)))))но инвестор ПРОИНВЕСТИРОВАЛ!!!!!! Какой развод!!!!!!! А лохи вы и дальше платите, скоро вам летчик на вдохи выложить поставят

алекс
29 дек 2016 в 17:57

эти парковки бьют по работягам ( в прочем как всегда) мало грабят налогами и прочим так ещё парковки придумали на кол их всех кто придумал новый метод грабежа населения нашего Ростова на Дону!!!!!!желаю им в новом году всего самого хренового!!! всех водителей поздравляю с наступающим)))) не садитесь за руль выпимши))) в праздники и удачи во всём

Гость
30 дек 2016 в 23:25

Это очень заметно, что сейчас самая насущная, самая важная проблема у властей в нашем городе - это как же все же штрафовать бедных водителей за парковку. Спасибо Вам большое, дорогой Градоначальник, что так заботитесь о жителях нашего города! Успехов Вам в Новом году.

Гость
6 февр 2017 в 22:35

Надеюсь Кушнарев будет отличаться от Горбаня, который организовал доение обычных рабочих людей.
Грамотные люди, понимают что и для чего заявляет Кушнарев. Надеюсь него в планах выгнать это детище Горбаня.